Происшествия

05.09.2017 17:21

Депортированный из Липецкой области грузинский «вор в законе» арестован на родине

22 6196
5
Депортированный из Липецкой области грузинский «вор в законе» арестован на родине

Мирико Кутаисского арестовали в аэропорту Тбилиси

Как сообщал GOROD48, 31 августа из Липецкой области был депортирован осужденный, отбывающий наказание и освободившийся из мест лишения свободы некий «уголовный авторитет».

Как выяснилось, это был грузинский «вор в законе» Мирон Горгидзе.

Как сообщает МВД Грузии, сразу по прибытию борта из России, Мирон Горгидзе, известный в определенных кругах как Мирико Кутаиский, был арестован полицией.

В Грузии причастность уголовников к так называемому «институту» воров в законе карается большим штрафом и тюремным сроком от 7 до 10 лет.  Такая норма в УК Грузии появилась после прихода к власти в этой стране Михаила Саакашвили и действует до сих пор. 

22 6196
5

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

народ всех воров не прокормит

07.09.2017 01:04
здесь и без грузинских воров есть кому воровать у народа
ответить

Алекс

06.09.2017 18:06
Житель , своим отездом навёл.уехал и порядок стал более менее!)
ответить

Алена

06.09.2017 11:14
Житель , Порядок в том,что правила"семейная династия"?! А "законники" бы все обрубили,поэтому и упрятать с глаз долой. Напрочь у тебя отсутствует логика мышления...
ответить

Алена

06.09.2017 11:05
юю, Сразу понятно,какая ты "Гниль" в жизни!!!
ответить

Я

06.09.2017 09:48
Жителю, мозги тебе хорошо промыл кисель тв
ответить

Вася садун

06.09.2017 09:20
Ауе. ..Жизнь ПоВорам
ответить

князь просто князь

06.09.2017 09:06
В России власть и криминал одно и тоже. Порядок как в Грузии нам не нужен. Иначе как же будем грабить страну.
ответить

Жителю

05.09.2017 21:22
Ты реальное быдло. В Грузии сплошная коррупция. И не забывай какой геноцид это "правовое государство" устроило в 2008 году над Абхазией и Южной Осетией. Да к тому же уничтожили из под тишка наших миротворцев. А потом бежала эта пакость только пятки сверкали, до самого Тбилиси
ответить

юю

05.09.2017 20:50
Вот это правильный подход
ответить

Дмитрий Якушев

05.09.2017 20:17
Извините, забыл сказать, что я проткнутый САРАДИП!
ответить