Общество
2155
05.09.2017 14:14

В Липецке выберут лучшие молодые семьи

Возраст одного из супругов не должен превышать 35 лет.

8 сентября в Липецке пройдет областной фестиваль молодых семей. Его участниками станут молодые семьи с детьми, состоящие в зарегистрированном браке и проживающие на территории нашего региона. Возраст одного из супругов не должен превышать 35 лет.

Программа фестиваля будет состоять из творческих интерактивных площадок для детей и нескольких конкурсных испытаний. В рамках конкурса «Визитка» участники подготовят творческую визитную карточку, включающую в себя информацию о семье: традиции, увлечения, достижения, спортивные пристрастия. В конкурсе «Импровизация» будет оцениваться чувство юмора, семейная сплоченность, эрудиция, находчивость и остроумие. И наконец, третьим конкурсным испытанием станет творческий конкурс, который будет представлять собой творческое выступление конкурсантов на сцене в одном из жанров (вокал, хореография, оригинальный жанр, игра на музыкальных инструментах и т.д.).

Фестиваль направлен на повышение престижа и роли семьи в обществе, развитие интереса к семейным ценностям в молодежной среде, поддержку творческих и социальных инициатив молодых семей. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.