Общество

04.09.2017 15:21

Коммунальные работы по-липецки: по пути в киоск стоит полюбоваться «озером»

15 2498
1
Коммунальные работы по-липецки: по пути в киоск стоит полюбоваться «озером»

Живописная картина образовалась в результате замены труб.

В редакцию GOROD48 обратились липчане с улицы Нестерова. Горожанам, по их утверждению, как снег на голову свалилось благоустройство в виде замены коммунальных коммуникаций.

В перечне жалоб множество пунктов. Это и затрудненный проезд по и без того узкой улице, и наплевательство на меры безопасности в виде ограждения зоны работ на ночь, и общее состояние тихого уголка Липецка. GOROD48 лично оценил масштаб коммунальных работ. Вышла интересная фотогалерея из тупиковых, но все же, проездов, тихого «озерца» у подножия киоска, живописно сваленных бетонных плит.

нестерова2.jpg

нестерова4.jpg

нестерова3.jpg

Добавим, сложившаяся картина — результат работы липецкого отделения ПАО «Квадра». Энергетики еще в середине августа предупреждали липчан о планах по замене коммуникаций на пересечении улиц Тельмана и Нестерова. Работы там ведутся еще с 23 августа. Их планируют завершить к середине октября.


15 2498
1

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

серега

06.09.2017 22:16
старый 16 с.у. район нефтебазы.один из лучших в липецке
ответить

99

05.09.2017 22:32
Пора снести эти позорные киоски.
ответить

Ritkka

05.09.2017 02:45
Давно хотела привести свое тело в порядок, но я ленивая и никак не могла взяться за себя. Но недавно подруга подарила классный пояс который преобразил мое тело всего за три недели: я похудела на 7 кг., убрала живот и накачала пресс и главное то что ничего не нужно делать. Не думала что такое бывает и по времени всего 20 минут в день и подходит абсолютно всем. Если интересно, вот блог моей подруги, там все подробно описано--- http://gg.gg/nazarova
ответить

Прохожий

04.09.2017 23:54
А сегодня по улице Водопьянова вода текла рекой. Жители оплатят потери в виде ОДН, чего расстраиваться.
ответить

цыган-негр

04.09.2017 23:23
Если в России ты торгуешь сигами и бухло, то дорога к твоему ларьку будет протоптана ВСЕГДА!!!
ответить

жульбарс

04.09.2017 23:17
нетрожьте мой бассейн-ещё тепло
ответить

Игла

04.09.2017 23:10
Пенсионер, абсолютно согласна. Так ещё у них наглости хватает в своих ошибках обвинять других! Хорошо, хотб деятельную управляшку нашли, ставят их на свое место!!!
ответить

кура

04.09.2017 23:10
нормуль,попил пивка,потом купнулся,
ответить

Женя косой

04.09.2017 22:55
Киоск можно вообще плитами завалить, меньше алкашей в округе будет приманивать недорогим поилом фунфыриками.
ответить

Пенсионер

04.09.2017 22:37
В нашем дворе умельцы из ПАО Квадра ДЕВЯТЬ месяцев (с сент.2016 по май 2017) ликвидировали последствия своего ремонта. Они умеют только обсчитывать жителей по услуге Отопление. Другое им не доступно.
ответить