Происшествия

04.09.2017 12:29

Жестокими драками липецких школьниц заинтересовалась полиция

40 12931
8
Жестокими драками липецких школьниц заинтересовалась полиция

Родители девушек уже привлечены к административной ответственности.



Видеозапись жестоких драк липецких школьниц стала объектом интереса полиции.Как сообщили GOROD48 в пресс-cлужбе УМВД России по Липецкой области, ранее эта запись уже была обнаружены сотрудниками полиции во время мониторинга социальных сетей.

- В отношении законных представителей участниц драк составлены протоколы об административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, - отметила руководитель пресс-службы УМВД России по Липецкой области Наталья Маслакова. - Поведение девушек-подростков, которые перешли в восьмой класс, стало предметом обсуждения на родительских собраниях в школах города.

Инциденты произошли около месяца назад во время летних каникул.

40 12931
8

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

я занималась единоборствами и дочь буду учить

27.09.2017 16:27
увидела бы разнесла бы в клочья, за волосы оттащила бы не к родителям а прямиком в отдел, сволочь такую
ответить

ОТЕЦ

07.09.2017 21:54
Если бы моего ребёнка ударили- я бы его убил. Воспитывать должны родители , а не учителя. Учителя должны обучать и воспитывать как правильно себя вести в обществе
ответить

Родителям

07.09.2017 21:49
Родителей надо посадить на скамью подсудимых
ответить

zor

06.09.2017 15:21
А у нас в классе только мальчишки дрались
ответить

.

06.09.2017 05:23
в добровской школе, даже охраны нет в школе.
ответить

не важно

05.09.2017 22:54
Это школьный период, девчонки в фопме школьной, обувь не летняя, и толпа одноклассиноков.
ответить

ООООООООО

05.09.2017 17:20
ХРЕНОГО
ответить

Наше Подмосковье

05.09.2017 17:01
Полиция бездействует... Носят форму, катаются на машинках с мигалками.
ответить

Липецк

05.09.2017 12:24
Сколько грязи от вас ФУУУУ, в каждом городе и в каждой деревне есть такие дети отморозки, наркоманы, алкаши, насильники и прочее......
ответить

непонятно

05.09.2017 09:35
Непонятно, что тут делают НЕ ТУТ, ИНДИГО. Даже кулик свое болото хвалит, а эти только хают. Вопрос, а что вы сделали, чтобы ваше болото стало лучше? Только обгаживать можете. Сами упырки. Во все времена, во всех странах и драки и преступления и нищие и гомики с проституками были.
ответить