Общество

03.09.2017 16:30

Липецкие школьницы решают проблемы на «стрелках»

202 28814
26
Липецкие школьницы решают проблемы на «стрелках»

В редакцию GOROD48 прислали видеозаписи драк девушек-подростков.

Загрузка плеера

В распоряжение редакции  GOROD48 оказались два видеоролика с  драками липецких школьниц. Судя по происходящему на видео, такой способ выяснения отношений довольно обычен в подростковой среде города.

Как участницы драк, так и группы поддержки спокойно и даже привычно относятся к происходящему.  Дерущиеся девушки применяют наработанные приемы, а дети-зрители по своей жестокости не отличаются от участниц драки: за кадром слышны советы бить в лицо «с колена», «валить» соперницу….

Одну из драк остановили жильцы дома, рядом с которым она происходила. Сообщили ли они о побоище в полицию пока не известно.

202 28814
26

Комментарии (202)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Не важно

24.09.2017 23:19
Блин канце канцов вы мы же девочки ,женьшины ,будущие мамы. ..как не стыдно перед кем вы играети роль драчунов ????женьшины должны выгледить красиво и пахнуть духами ..а не драться как на ринге в камеру ..и мотать своими растрепаными волосами ..фу против на ..куда смотрят ваши родители ....???позор на всю страну ..нет уважения таким девочкам ...и позор тем кто это снимал ..Вы в будущем тоже будете родителями ,и вашего ребёнка будут бить и при этом снимать видео ...Одумайтесь молодые девочки ..это уже не модно драться между собой ...
ответить

Наше Подмосковье

05.09.2017 16:50
Полиции не хватает ума привлечь не только участников , но и зрителей-подстрекателей???
ответить

УЖАС

05.09.2017 12:32
Не имеет значение ЗА что, такого вообще не должно быть, дети настолько деградировали, что не могут решить свои проблемы словесно, т.к. родители их не научили, я считаю это вина РОДИТЕЛЕЙ и только РОДИТЕЛЕЙ.
ответить

Не гоните !!!!

05.09.2017 10:01
Меня тоже в школе били -правда за дело ,но не так жестоко как ее и синяки на теле оставались ! Это было больше 20 лет назад и я простил своих обидчиков и мы сейчас до сих пор друзья ! Просто так не избивают -бьют за дело !
ответить

Не гоните !!!!

05.09.2017 09:57
Я не оправдываю насилие ! Нет ! Но нужно допросить обоих !!!!
ответить

Не гоните !!!!

05.09.2017 09:56
Милиции нужно тщательно и досконально разобраться в этом вопросе -почему и за что она так жестоко избивает ее ? Ведь на это есть веская причина или это мое заблуждение ?!!!! Я не думаю ,что она просто так избивает ,показывая тем самым свое доминирование ,нет !!!!! Просто так не бьют -бьют за дело !!!!!
ответить

Не гоните !!!!

05.09.2017 09:52
Если вы пишете такое , значит вы пишете про себя - теперь всем понятно кто вы такие !!!! Недаром в пословице говорится : " каждый думает о мере своей испорченности " !
ответить

ПГМ

05.09.2017 09:08
вонючие вагиноносительницы
ответить

бей упырей

05.09.2017 08:17
Эшафот, запомни кусок вонючего гавна. ФАШИЗМ - это когда ты пошел агитировать за жуликов и воров, ФАШИЗМ - это когда ты пошел и проголосовал за жуликов и воров, ФАШИЗМ - это когда благодаря тебе УРОДУ она грабят и обманывают честных людей, развращают их детей, сбивают самолеты с невинными людьми, захватывают земли славян! ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ. АМИНЬ!
ответить