Политика

02.09.2017 14:46

Открытие штаба команды Навального в Липецке сорвано смененными замками

339 8649
12
Открытие штаба команды Навального в Липецке сорвано смененными замками

Сторонники оппозиционного политика обнаружили, что не могут попасть в арендованное помещение.

Загрузка плеера

Сегодня в Липецке планировалось открытие штаба команды Алексея Навального. Однако попасть в арендованное на улице Доватора помещение сторонники оппозиционного политика не смогли - на воротах забора перед офисом оказался сменен замок. Не сумели члены команды и связаться с арендодателем - его телефон не отвечает. При этом, договор на аренду помещения был заключен и деньги владельцу офисного помещения выплачены.

Напомним, что открытие штаба несколько раз откладывалось. По словам сторонников Навального, многие арендодатели сначала соглашались сдать помещение, затем отказывались. Сторонники Алексея Навального уверены в том, что на них оказывалось политическое давление.

339 8649
12

Комментарии (339)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Банду геть

12.09.2017 11:33
Добрый обыватель, за твоего президента голосовали только воры, жулики, быдло, жлобье, чурки и пидарасы
ответить

Просто Липецк

10.09.2017 23:33
гость, 86% очкуют перед двумя)))
ответить

Ыыыы

10.09.2017 11:53
Закрой * Путинский жополиз
ответить

гость

08.09.2017 21:30
Алексей навальный никого свергать не собирается , в россии должно быть другое мнение , очередные палки в колеса штаба навального , говорит лишь о трусости местной всласти, к тому же королев и его друг иванов , типичные жополизы путинские .
ответить

Ответ Гостю !

05.09.2017 18:38
Я вам искренне сочувствую ! Мне очень жаль вас ! Извините и простите меня пожалуйста!
ответить

гость

05.09.2017 13:12
Ответ Гостью ,Я поняла,что Вы якобы из "честных ментов,прокуроров и тд итп". Но мне в борьбе за свои права за три года ни один из "честных" из этой гильдии ,не встретился. Их всех оптом и в розницу покупает армянский криминал.Вот это я хорошо поняла.И,не возбуждает уголовных дел по фактам совершенных преступлений. Потому что возбуждать их нужно против Гулевского и Губанова, а не против тети Глаши ,продающей контрафакт или работающей по мелкому обвесу. Вот в последнем случае Вы честность проявите. Не сомневаюсь. А,как ! Закон равен для всех!.
ответить

гость

05.09.2017 12:21
Ответ Гостью , относительно невезения в вопросе обмана в РосРеестре Прав. Это не простое невезение. Это схема организованной преступности при повторном межевании земель с застройками в частной собственности. Гулевский с Губановым и главами регистрирующих органов создали для криминала эту схему.Через перевод наших земель назад,в муниципальные земли ,а дома к ним сделали по искажениям в ЕГРПН "самостроями" И, перемежевали по новой схеме планирования и межевания,бандитам. У них юридические права,у нас осталось в чужой схеме только фактическое пользование. По этой схеме окончательно обворовывают собственника в РосРеестре Прав. Незаметно для него проводят две сделки,первую для мошенника через регистратора,вторую делает сам собственник. Таких жертв ,как я много ,то есть все "перемежеванные". Абсурд в том,что наши дома мошенники отнимают раньше,чем мы регистрируем право собственности на них. А,мы строим свои дома десятками лет на своих участках ,а отнимают их, как "заброшки"
ответить

гость

05.09.2017 12:08
Вопрос Гостю , строительство дома до сих пор не закончено.А,началось в 2002 году. Цены на жилье и стройматериалы возросли в разы,. В строительство вложили деньги от продажи квартиры, родные в Германии помогли и, конечно, моя работа и трудовой стаж на благо государства.
ответить

как то так

04.09.2017 17:45
111, не свергнуть , а изменить . и не забывайте что эта воровская власть сама пришла на штыках через госпереворот против воли народа .
ответить

Добрый обыватель

04.09.2017 17:16
злой обыватель, ты указываешь, что 70% не голосовали за нашего Президента, только наоборот, не меньше 70% граждан проголосовала и проголосуют на выборах за нашего Президента. Так, что успокойтесь со своими марионетками спальными и др.
ответить