Общество

02.09.2017 09:03

Кто живет почти на помойке?

105 13128
8
Кто живет почти на помойке?

Рейтинг самых ужасных подъездов.

Есть люди, которые дома не ощущают себя уютно. Это те, кто пробирается в квартиру с фонариком, опасается наступить на экскременты и упаковками покупают освежители воздуха, чтобы перебить неприятный запах, который пробивается из подъезда. Мы думали, если такие подъезды в Липецке и есть, то где-то совсем на окраине. Но в центре города встретить такую картину не ожидали.
105 13128
8

Комментарии (105)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Татьяна

28.09.2017 16:33
У нас в д.17 на ул. Степанищева на протяжении нескольких лет текла крыша в подъезде. Заливало с 5 по 1 этаж. Писали, звонили, ходили в разные инстанции. Добились. Слава Богу, крышу залатали. Платим за уборку подъезда. Уборщицу с веником и вердом видим 1 раз в месяц. Кроме того каждый месяц начисляют ОДН не только на электроэнергию, но и на холодную, и на горячую воду. Ладно свет, хоть лампочки в подъезде горят, есть какой то расход. А куда идет холодная и горячая вода?! Очень хочется знать. Где живет этот ОДН, который постоянно расходует воду?!
ответить

Жительница Шанхая-Липецка

28.09.2017 16:26
Спасибо, что обратили внимание на забытые всеми дома и подъезды. А ведь жители квартир в этих домах платят ежемесячно не только за содержание и ремонт лестниц, чердаков, крыш, подвалов... Куда уходят наши деньги?! Чем занимаются УКашки?! Как они обслуживают дома, если они не бывают на объектах. Почему люди должны "бить во все колокола", как нам рекомендуют депутаты и "прочие члены". Отдайте нам то, что нам положено по Закону. Если собственник не платит за услуги, к нему принимают меры, вплоть до выселения из жилья. Когда начнут применять меры взыскания к безответственным должностным лицам?!
ответить

1111

19.09.2017 15:53
Покуда засилье чинуш так и будет продолжать до какого то Октября
ответить

Житель (настоящий)

18.09.2017 08:45
Власть, как раз после революции 17 года это и началось. Посмотрите "Собачье сердце" и послушайте профессора Преображенского. Пророческие слова. Если всё быдло не отселить на окраины и в сёла, в городе так и будет разруха.
ответить

Жители

15.09.2017 13:23
Войдите в 1 подъезд дома № 5/2 по улице Юных натуралистов, ужас. Это клоака, вонище невозможное. Но новый депутат Пинаева Екатерина в своей предвыборной газете отчиталась, что все безобразие устранено. Как всегда ложь. АУ управляющая кампания, АУ Депутат Пинаева!!!!
ответить

кацо

13.09.2017 19:36
таких чуханов и в новый дом засели.за месяц в помойку превратят
ответить

Инна

07.09.2017 17:05
Звездная, д. 16!!!
ответить