Спорт
3053
31.08.2017 19:47

Павлюченко в Липецк не приедет (ФОТО)

Только что тренеры "Арарата" приняли решение оставить дома свою главную "звезду".

«Матч года», который пройдет 2 сентября на стадионе «Сокол» между «Металлургом» и столичным «Араратом», потеряет часть своей привлекательности. Все дело в том, что главная «звезда» «московских армян» «бронзовый» призер чемпионата Европы Роман Павлюченко в Липецк не приедет.

Об этом нам сообщил пресс-атташе «Арарата» Георгий Маковецкий. Он рассказал, что вопрос о поездке Павлюченко в Липецк оставался открытым вплоть до сегодняшней вечерней тренировки. Роман получил травму бедра 24 августа в кубковом матче с калининградской «Балтикой» (москвичи выиграли – 2:1, голы забили Павлюченко и Давыдов), однако недавно приступил к тренировкам, но сегодня тренеры решили не рисковать здоровьем своего самого известного футболиста.

- Роман все-таки остается на индивидуальных занятиях. В Липецк он не приедет, - опечалил нас Маковецкий, - Нам самим жалко. Ведь приезд Павлюченко в любой город вызывает небывалый ажиотаж. В Белгороде его вообще чуть не порвали на сувениры.

Не будет в Липецке и Марата Измайлова, который тоже переживает последствия травмы и не играет на искусственных полях, а также форварда Сергея Давыдова.

Впрочем, известные футболисты в составе «Арарата» все равно будут: экс-полузащитник столичных «Спартака» и «Динамо», а также сборной России Алексей Ребко, сменивший немало команд в РФПЛ форвард Игорь Лебеденко.

Отметим, что «Арарат» предпочитает комплектоваться опытными игроками. Например, сегодня контракт с «армянами» на 2 года подписал 31-летний уроженец Орла экс-футболист столичного «Локомотива», «Ростова», «Химок», тульского «Арсенала» Сергей Кузнецов.

С другой стороны, отсутствие Павлюченко и Измайлова делает шансы «Металлурга» на положительный результат вовсе не такими уж призрачными.

Матч на стадионе «Сокол» 2 сентября начнётся в 16.00.

wO9w1OltP3U.jpg

На фото vk.com/fcararatmsk Павлюченко на сегодняшней тренировке в Москве работал по индивидуальному графику.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем