Общество

31.08.2017 17:09

Из Липецкой области депортировали «вора в законе»

38 15070
4
Из Липецкой области депортировали «вора в законе»

МВД России принято решение о нежелательности пребывания на территории Российской Федерации 65-летнего уроженца Закавказья. С 2013 года он отбывал срок наказания в местах лишения свободы на территории Липецкой области.

По истечению срока наказания за совершенное преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 228, мужчина задержан и помещен в центр временного содержания иностранных граждан УМВД России по Липецкой области до исполнения решения суда.

31 августа текущего года он депортирован из Российской Федерации.

Как стало известно GOROD48, речь идет о грузинском "воре в законе". Он депортирован на родину - в Грузию. 

Это уже не первая по счету экстрадиция иностранцев в этом году с территории Липецкой области. С начала году с территории Липецкой области экстрадировано 53 иностранных граждан, в том числе один - г ражданин США.

38 15070
4

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Магадан

01.09.2017 19:00
Давайте его лучше к нам на Колыму отпраьте нам нужны такие "герои" на работы
ответить

Алексей

01.09.2017 17:43
Не вор а падальщик.
ответить

исторический факт

01.09.2017 15:39
и все таки, потому что из Грузии еще в конце 90х выгнали всех воров в так называемом ,законе и они разбрелись по всему миру.
ответить

ХАСИД

01.09.2017 13:45
наша мафия всех сильней .
ответить

во как

01.09.2017 12:35
ну и что эта за новость? Россия на первом месте по разрыву доходов между богатыми и бедными, вот это пугающая новость, всё остальное - фуфло.
ответить

а толку?

01.09.2017 11:16
одних депортируете - а другие тут же телепортируются обратно
ответить

и все таки

01.09.2017 11:02
что происходит? почему все т.н. "воры в законе" лица кавказской национальности? (по факту горские евреи) поэтому они тут нас местное население "стригут" как овец? привыкли в горах...армянская диаспора в Липецке скоро город в Ереван переименует наверное, дожили...
ответить

Артем. Аракелян. самый. главный. Авторитет.

01.09.2017 10:24
тут. я. главный. и. кроме. меня. нет. никого
ответить

ПРОдавец

01.09.2017 09:23
Гена, никто не видел, чтобы армен выпускал собак. Всё время думаем - кого и кем откармливает???!!!
ответить

Иосиф

01.09.2017 09:17
Все должны дома жить,и не загаживать нашу родину!
ответить