Общество

31.08.2017 16:59

Сотрудники рыбнадзора поймали браконьера с сетями в районе Ниженки

23 4241
4
Сотрудники рыбнадзора поймали браконьера с сетями в районе Ниженки

Браконьеру грозит крупный штраф, а может быть и тюремный срок.

Отделом дознания ОП № 4 УМВД России по Липецку расследуется уголовное дело в отношении 54-летнего жителя областного центра, который в августе этого года ловил рыбу сетью. 

Действия липчанина были пресечены сотрудниками Управления по охране, использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Липецкой области. 

"Предварительно установлено, что подозреваемый в акватории реки Воронеж в районе «Ниженки» в Липецке пытался выловить рыбу с помощью сетей. Изъятые у задержанного сети, по окончании расследования будут уничтожены в установленном законом порядке. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов», максимальное наказание по которой предусмотрено в виде лишения свободы на срок до трёх лет", сообщили в МВД России по Липецку

23 4241
4

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Владимир

26.02.2018 09:37
Браконьеров не поймать, они звонят в рыбнадзор и предупреждают, когда будут ловить...
ответить

иосиф и берия

03.09.2017 13:01
расстрелять стервеца!!!!!!!!!
ответить

Сергей

01.09.2017 21:48
Сергей, полностью согласен
ответить

аноним

01.09.2017 20:37
Закон, А что, давайте разрешим всем ловить сетьми и посмотрим что будет лет эдак через 5
ответить

Алексей

01.09.2017 17:34
Да вы бы Ща собой следили,поймали они дедушку который живёт рыбой,он ловил и будет ловить,а вы чмыри * таких и ловите потому что реальные браконьеры вам выкуп платят,ну и за поможешь? *
ответить

Данил

01.09.2017 13:18
Плохо конечно!!!Лучше с чиновников начали которые камазами деньги хранят.да с самих себя.Может станет пример с кого брать.А так я против сетей,можно и без них наловить.
ответить

Сергей

01.09.2017 11:14
Корупционеров ловите. Поймали мужика которому есть нечего потому что работать негде. Я в шоке. Пишите о том что все заводы в стране разрушили, а тут проблема века мужика с сетью поймали. Бомбит от таких статей
ответить

Закон

01.09.2017 09:19
Какой наглец выловил сетью 3 красноперки, 5 окуней, 3 карася. Наказать!!!! "") трюндель ему, чтоб не повадно было. Обокрал народ России!!! Минуточку, а он не народ? Дикий случай, засадить его. Сердюков миллиарды своровал, свидетелей при странных обстоятельствах не стало, не сидит, ой нет сидит директором где-то(.Позорники рыбнадзор и менты.
ответить

Закон

01.09.2017 09:14
Рыбалку сетьми нужно запрещать там где ценные породы рыб, которые кормят страну. А у нас этот запрет дибилизм.
ответить

Закон

01.09.2017 09:11
Наказание не соответствует тяжести содеянного. Сами рыбнадзоровцы балуются сетями знаю, видел, но их не накажут. Может он на зиму рыбу солить хотел. Короче народам севера можно, а мы быдло которым нефиг платить проценты за нефть, рыбку ловите 1 крючком. Наши деды еще ловили сетьми.
ответить