Происшествия

31.08.2017 14:33

11 уголовных дел возбуждено в отношении двух липецких наркоторговок

23 4056
1
11 уголовных дел возбуждено в отношении двух липецких наркоторговок

Женщины организовывали закладки в райцентрах.

Загрузка плеера

Сотрудниками УНК УМВД России по Липецкой области в ходе проведения оперативно–розыскных мероприятий по подозрению в участии в незаконном обороте наркотиков задержаны две жительницы Липецка 32-х и 23-х лет.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, установлено, что задержанные организовали торговлю наркотиками на территории крупных райцентров Липецкой области. Подозреваемые были задержаны сотрудниками полиции в момент осуществления закладок в Задонском районе.      

В результате обыска в квартире, где проживали женщины обнаружены синтетические наркотики общей массой 562 г.

В отношении задержанных СЧ СУ УМВД России по Липецкой области возбуждено одиннадцать уголовных дел, в том числе по признакам состава преступления предусмотренного ст.30 ч.5 ст.228.1 УК РФ Уголовного Кодекса Российской Федерации. Максимальное наказание по данной статье – пожизненное лишение свободы.

23 4056
1

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

АН-2

08.09.2017 04:09
Марина, дворняжка безродная.где косточкой поманят туда и бежишь...стыдоба пиши что хочешь твою суть это не изменит
ответить

днд и обхсс

03.09.2017 13:03
расстрел и никакого следствия!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

РОМА ШИЛОВ

02.09.2017 10:27
Видео "АФАНАСЬЕВСКИЙ ЛЕВИАФАН - БЕСПРЕДЕЛ В С АФАНАСЬЕВО ИЗМАЛКОВСКОГО РАЙОНА" (https://www.youtube.com/watch?v=5gmy8mae278), также размещенное на "АФАНАСЬЕВСКОЙ ПРАВДЕ" (https://ok.ru/group/53279011111122), смотреть ВСЕМ!!! Это просто БОМБА!!! Это видео про КОРРУПЦИЮ, БЕЗЗАКОНИЕ, САМОУПРАВСТВО и ПРОИЗВОЛ бывшего главы Афанасьевского сельского поселения Измалковского района КИСЕЛЕВИЧА А.Е., отправленного в отставку.
ответить

игп

01.09.2017 21:29
Нонка, Наши еще и СПИД привезли
ответить

Нонка

01.09.2017 19:46
Всех этих шмар на зону к таким же петрям А уж если у этих дибилок есть дети то будет по седьмое колено наука Пусть сгниют на зоне -ура
ответить

А липчане в чем виноваты

01.09.2017 15:54
Марина, что этим хохлобыдле жизнь испортили? Теперь они в отместку всем должны портить?
ответить

ПРОдавец

01.09.2017 09:37
Марина, Ненравится сраный Липецк - звиздуй в свою нэзалэжную, пока она нэ вмерла. Кто тебя к нам звал? А раз приютили - сиди и не обсирай ни РОССИЮ, ни Липецк!!!!!!!
ответить