Общество

31.08.2017 11:48

1 сентября в Липецке пройдут массовые проверки на дорогах

17 1878
1 сентября в Липецке пройдут массовые проверки на дорогах

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД в рамках регионального мероприятия «Внимание-дети» будут уделять особое внимание водителям, перевозящим юных пассажиров. 

Также без внимания дорожных полицейских не останутся и водители, не предоставляющие преимущества пешеходам на переходах, пешеходы-нарушители.

За семь месяцев этого года в Липецке с участием детей было зарегистрировано 52 ДТП, в которых 57 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести, в их числе 29 детей были пассажирами транспортных средств, 23 ребенка - пешеходами.

Госавтоинспекция напоминает, что за перевозку детей без специальных удерживающих устройств предусмотрен штраф в размере трех тысяч рублей, за неиспользование ремней безопасности – тысяча рублей для водителя и 500 рублей – для пассажира.

17 1878

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Инотазогавнопром

01.09.2017 02:15
игп, вот как, едрисня уже все самоходное иносраное гавно готово своими трусами мыть
ответить

игп

01.09.2017 01:02
Помою нексию своими трусами за гамбургер
ответить

буслев

31.08.2017 21:28
паша, ты дебил! и телевизор у тебя показывает дебильные каналы!
ответить

ИГП

31.08.2017 17:12
по адресу: г. Липецк, ул. Московская, вл.79А приторговывают иносраным гавнецом
ответить

КаРдаш

31.08.2017 17:00
,,,, в нексии подушки не обязательны! После кило выкуренной конопли мне начинает казаться, что Нексия сделана из нормального металла, а не из китайкой фольги и прессованного навоза. Кузов, и швы очень крепкие, не то что на тазах, а не мнутся от плевка, как на самом деле! Что Неския это современная машина, а не древний рыдвае, как гавно мамонта. И сделанная из качественных материалов и собранная квалифицированным и обученным персоналом, а не слеплена из непонятного гавна и тонкой фольги, ради прикола укуренными чурками из кишлака!
ответить

КаРдаш

31.08.2017 16:58
Чтобы ездить на Деу Нексия нужно быть одновременно алкашом, наркоманом и нищебродом, как я. А чтобы не было страшно надо выпивать литр самогона с карбидом и дихлофосом, вынюхать три тюбика клея "Момент" и выкурить пакет конопли. Чтобы не выходил из гавносалона шахидмобиля кумар - окна не открывать! И рулить ТОЛЬКО с открытым ртом!!!!
ответить

Палка

31.08.2017 16:54
игп, а мы запутенское быдло-жлобье возим свои драные сраки в засратых инотазах!
ответить

это не автомобиль, а так - поржать

31.08.2017 16:53
* , знаешь что на фото? Это шахид-д.ж.и.г.а.т-шайтан-чуркистан-повозка для наркоманов-суицидов, сляпанная ради прикола из китайской фольги и спрессованного ногами ишачьего гавна укуренными чурками из кишлака
ответить

игп

31.08.2017 16:01
Мы украинцы получили гражданство в рашке а ездием с желто-голубым флагом на номере. Мы патриоты
ответить

КаРдаш

31.08.2017 15:46
* , в Опеле может и гниёт, а вот в Нексии всё по другому, там ничего не гниёт! нексия сделана из хорошего качественного, оцинкованного металла!
ответить