Общество

31.08.2017 11:22

Семье погибшего при падении с крыши дома мальчика собрали 150 тысяч рублей

51 5735
6
Семье погибшего при падении с крыши дома мальчика собрали 150 тысяч рублей

Родные ребенка благодарят всех неравнодушных липчан за помощь.


Липчане собрали 150 тысяч рублей семье мальчика, погибшего при падении с крыши жилого дома на улице Депутатской.

Напомним, что 26 августа с крыши дома № 52а по улице Депутатской упал и разбился 11-летний мальчик. Двумя неделями ранее его 18-летнюю сестру  сбил на пешеходном переходе у железнодорожного вокзала водитель-лихач, девушка от полученных травм  скончалась в больнице. Погибших сестру и брата и их младшую сестру опекала родная бабушка, так как мать детей была лишена родительских прав. 

После гибели мальчика неравнодушные соседи семьи объявили сбор средств, чтобы материально помочь бабушке.

Сегодня родственники сообщили, что в итоге липчане перевели на карту бабушки около 150 тысяч рублей. Часть денег потрачена на похороны мальчика. Оставшиеся средства пойдут на установление памятников, а также на лечение младшей девочки, которая очень тяжело переносит потерю брата и старшей сестры.

51 5735
6

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

С Липецка

05.09.2017 15:27
* вот люди уроды,завидую горю и этим несчастным деньгам!!!сходите лучше в церковь
ответить

СМЕШНО

01.09.2017 22:09
С Липецка, ПРИПЫЛЕННЫЙ ЧУДИЛА!!
ответить

Яфигею

01.09.2017 19:49
777, полностью с Вами согласна."Добренькие" собрали на пропой пропащей семейке и довольны.Ха-ха.Никому из семьи этот мальчик не нужен был,и не достойны они этих денег
ответить

С Липецка

01.09.2017 13:44
СМЕШНО, ну наверное дрочишь ты часто т.к нормальный и адекватный человек не пишет хрень и не выплескивает весь отходный мусор из своего гниющего рта,а гуляет и общается с адекватными людими,но видимо это не твой случай))))
ответить

#ya

01.09.2017 13:21
Василиса Петровна Кузякина, это уже перебор! неужели ничего святого в людях не осталось???
ответить

#ya

01.09.2017 13:18
777, чудо ты, безмозглое!!! сиди лучше и молчи в тряпочку! по себе, наверное, судишь....
ответить

Василиса Петровна Кузякина

01.09.2017 11:05
Люди добрые помогите! Моя кошечка очень сильно заболела,врачи говорят нужна срочная операция на хвосте,операцию делают только в Израиле! Если не сделать операцию то отвалиться хвост! Есть подтверждение-фото кошечки! Кому не безралична судьба бедной кошечки прошу перечислять деньги на телефон 8-970-233-77-89
ответить

гость

01.09.2017 09:29
Нина, какая же вы тв"рь !!!!
ответить

777

01.09.2017 08:47
Дурею с липецкой тупости! Мамашка "любит детей" и общается с ними регулярно. Естественно, заходит. Ей же надо где - то сшибать на бутылку. Пока вами набранные деньги не кончатся, она жить будет с младшей дочкой! А потом остынет материнская любовь... Я работаю с этими тварями. Пофиг им на всё!
ответить

СМЕШНО

01.09.2017 08:31
С Липецка, ТЫ ГДЕ ТАК РАЗВИЛСЯ,ДРОЧЯ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ,С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ УДОВОЛЬСТВИЯ НЕТ,ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ КАКАЯ СТЕПЕНЬ ОТКЛОНЕНИЯ У ТАКИХ ,ЧТО У ВАС В ГОЛОВАХ ТВОРИТЬСЯ,ПОХОЖЕ ЧТО ВАШЕ ИЗМЕНЧИВОЕ СОСТОЯНИЕ УКАЗЫВАЕТ НА ОРГАНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ МОЗГА,СОВЕТУЮ ВАМ ОБРАТИТЬСЯ В КЛИНИКУ И СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ТОКСОПЛАЗМОЗ И СИФИЛИС!!
ответить