Происшествия

31.08.2017 08:39

Столкновение на улице Космонавтов попало на видео

46 9675
9
Столкновение на улице Космонавтов попало на видео

Оба водителя торопились проехать перекресток.

Столкновение легковых автомобилей, произошедшее 30 августа на улице Космонавтов, записал регистратор липчанина - видео аварии выложено на хостинг "YouTube".

Судя по записи, водители обеих пострадавших в аварии машин торопились проскочить перекресток - один на мигающий желтый, другой - на уже загоревшийся красный сигналы светофора.
46 9675
9

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

РОМА ШИЛОВ

02.09.2017 10:27
Видео "АФАНАСЬЕВСКИЙ ЛЕВИАФАН - БЕСПРЕДЕЛ В С АФАНАСЬЕВО ИЗМАЛКОВСКОГО РАЙОНА" (https://www.youtube.com/watch?v=5gmy8mae278), также размещенное на "АФАНАСЬЕВСКОЙ ПРАВДЕ" (https://ok.ru/group/53279011111122), смотреть ВСЕМ!!! Это просто БОМБА!!! Это видео про КОРРУПЦИЮ, БЕЗЗАКОНИЕ, САМОУПРАВСТВО и ПРОИЗВОЛ бывшего главы Афанасьевского сельского поселения Измалковского района КИСЕЛЕВИЧА А.Е., отправленного в отставку.
ответить

добро пожаловать на авторынок

01.09.2017 01:13
калина бежевый не битэй не крашыней, очень недорага у нас только перекупы с тремя классами образования честные честные!
ответить

маздун 100% ехал на красный

01.09.2017 01:11
видео в гибдд и калавод под лишение 6 мес.
ответить

знак перед светофором

01.09.2017 01:08
https://yandex.ru/maps/9/lipetsk/?ll=39.551685%2C52.611624&z=19&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=39.550074%2C52.610992&panorama%5Bdirection%5D=47.539901%2C-0.467595&panorama%5Bspan%5D=26.383090%2C12.247273
ответить

Крик

31.08.2017 21:37
Уже завтра покорное и молчаливое липецкое быдло будет ездить за 22 рубля и хрен льготы школоте и студентам. Главное для быдла чтобы Матильду не показали.
ответить

Житель

31.08.2017 20:52
У многих дебило-водителей в Липе моргающий желтый и пару секунд горящий красный это разрешающие сигналы светофора
ответить

Гидропневмоэлектроэлектрономеханик

31.08.2017 19:08
Для «Электромеханик»: Как "специалист" "специалисту" по секрету скажу: Поражает Ваше незнание ПДД, либо какое-то своеобразно-фривольно-дебильное их толкование. «На данном светофоре» ничего НЕ ЗАПРЕЩЕНО кроме того, что запрещает красный и жёлтый сигнал. У светофора нет стрелок или дополнительных секций. А вот на данном Т-образном перекрёстке – ДА. Есть знак 3.18.2 "Поворот налево запрещен" ограниченный по времени действия. (Если не забыл, то действует с 7-00 до 19-00.) Предположительно это ДТП произошло как раз в период действия этого знака.
ответить

8й район

31.08.2017 18:23
Электромеханик, поворот налево запрещен ,но на это никто не обращает внимания . ездить по- липецки это нормально. просто он хотел проехать , пока все стоят на красный .так все делают ,а запрещающие знаки это не аргумент.
ответить

Электромеханик

31.08.2017 17:50
На данном светофоре поворот налево запрещён!
ответить

С меня хватит (фильм )

31.08.2017 15:55
От как можно ненавидеть "такси максим" )
ответить