Общество
2861
30.08.2017 17:38

Подарки - за соблюдение правил дорожного движения!

"Дорожное радио-Липецк" поддержало профилактическое мероприятие ГИБДД «Внимание-дети!»

«Внимание-дети!» - так называется профилактическое мероприятие ГИБДД, которое сейчас проходит в нашем регионе. В его рамках 1 сентября "Дорожное радио-Липецк" вместе с отделом ГИБДД УМВД России по г. Липецку будет дарить подарки школьникам, поздравлять с наступившим новым учебным годом, и напоминать о необходимости быть внимательными и осторожными на дорогах. Также сувениры от "Дорожного радио-Липецк" получат добросовестные и ответственные водители, которые соблюдают правила дорожного движения.

         Профилактическое мероприятие «Внимание-дети!» традиционно проходит в Липецке и области в начале учебного года. В первые дни осени сотрудники ГИБДД проведут в школах города уроки дорожной безопасности.

         С 1 по 9 сентября сотрудники ГИБДД, участковые-уполномоченные, а также сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних будут нести службу у всех школ города, которые находятся в непосредственной близости к проезжей части , а также напоминать водителям транспортных средств о необходимости соблюдения ПДД.

                  

6+
0
0
0
0
0