Происшествия

30.08.2017 13:20

На улице Папина произошло лобовое столкновение иномарок

19 8897
3
На улице Папина произошло лобовое столкновение иномарок

В аварии пострадал водитель одной из машин.

В Липецке на улице Папина столкнулись автомобили "Тойота" и "Дэу-Нексия". Машины сошлись практически в лобовую, при этом у "Дэу-Нексия" удар пришелся в сторону водителя.

Сейчас водителя "Дэу" осматривают врачи службы медицины катастроф. Водитель "Тойоты" не пострадал.

У места ДТП затруднен проезд.
19 8897
3

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

я

31.08.2017 05:05
не мы такие 0 время такое, я что-то на Весте ни одного нищего не видел
ответить

ванесса

30.08.2017 22:57
водилу нексии надо хорошеничко произдитьь.
ответить

не мы такие 0 время такое

30.08.2017 18:34
?, сегодня на вестах ездят и нищие и богатые.
ответить

(&)

30.08.2017 17:47
Даже дорожный знак перевернулся
ответить

Кардаш

30.08.2017 17:41
Серёга, на Ладе Веста нужно трезвым ездить чтобы ничего не бояться, а чтобы не было страшно передвигаться на нексии надо выпивать литр самогона с карбидом и дихлофосом, вынюхать три тюбика клея "Момент" и выкурить пакет конопли. Главное чтобы не выходил из гавносалона шахидмобиля кумар - окна не открывать! И рулить ТОЛЬКО с открытым ртом!!!!
ответить

Серёга

30.08.2017 17:27
Карандаш что же ты так любишь свой автомобиль?продай его купи ладу весту и будь счастлив.
ответить

Сергёга

30.08.2017 17:18
Карандаш и * два махровых шерстюгана,один«ауекает»как петушара лагерный ты дятел тупоголовый где отбывал?не на двоечке случаем?ну а Карандаш это ценитель автопрома,сам то на чём двигаешься чепулометр?
ответить

Кардаш

30.08.2017 17:04
Ну Камри согласен иномарка, ну а Нексия ведь кусок гавна. Поэтому требую изменить название статьи на "На улице Папина произошло лобовое столкновение иномарки с куском гавна"
ответить

Кардаш

30.08.2017 15:02
по фото видно, что нексия достойно выдержала удар и минимум повреждений, не больше чем у тойоты, что говорит о том, что нексия не хуже тойоты, а в чем то даже лучше. нексия не гниет так и не ржавеет как это японское ведро с болтами сделанное из фольги!
ответить

почему это происходит

30.08.2017 14:35
потому что небезызвестные обдолбаные придурки считают, что в нексии подушки не обязательны! .Что Нексия сделана из "нормального" металла, а не из китайской фольги и ишачьего гавна и кузов, и что швы очень "крепкие", не то что на тазах, и не мнутся как на самом деле от малейшего прикосновения! Что Неския не кусок дерьма, а это "современная машина", сделанная из "качественных" материалов и собранная "квалифицированным" и "обученным" персоналом, а не обкуренными чурками с кишлака!
ответить