Происшествия

30.08.2017 08:45

16-летний мотоциклист врезался в иномарку

13 3118
2
16-летний мотоциклист врезался в иномарку

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 29 августа в Липецке на улице Неделина 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа-Спортаж», сбила 78-летнюю пенсионерку. Пожилую женщину доставили в ГБ№4 и после оказания помощи отпустили на амбулаторное лечение.

На улице Бунина 16-летний подросток, управляя мотоциклом «Юанда-Спринт», врезался в автомобиль «Шевроле-Круз» под управлением 30-летней женщины. В результате аварии подросток госпитализирован.

В Хлевенском районе трассе «Дон» 26-летний водитель автомобиля «Киа-Церато» допустил столкновение с автомобилем «МАЗ-53366», под управлением 45-летнего водителя. В ДТП пострадали водитель иномарки и два его пассажира 22-х и 25-ти лет. Все пострадавшие были доставлены в ГУЗ «Хлевенская РБ».

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1240 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, неиспользование ремней безопасности – 53, детских удерживающих устройств-17, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 59.

13 3118
2

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Кардаш

31.08.2017 05:12
,,,, в нексии подушки не обязательны! После кило выкуренной конопли мне начинает казаться, что Нексия сделана из нормального металла, а не из китайкой фольги и прессованного навоза. Кузов, и швы очень крепкие, не то что на тазах, а не мнутся от плевка, как на самом деле! Что Неския это современная машина, а не древний рыдвае, как гавно мамонта. И сделанная из качественных материалов и собранная квалифицированным и обученным персоналом, а не слеплена из непонятного гавна и тонкой фольги, ради прикола укуренными чурками из кишлака!
ответить

для зачатого под денатурат с дихлофосом

30.08.2017 17:24
* , ты наверное, придурок дефективный, и есть чурбан! А очко лучше маме своей развальцуй она это любит!
ответить

Кардаш

30.08.2017 13:51
,,,, в нексии подушки не обязательны! хотя у меня есть 2 шт. Нексия сделана из нормального металла и кузов, и швы очень крепкие, не то что на тазах, которые мнутся от малейшего прикосновения! Неския не такая, это современная машина, сделанная из качественных материалов и собранная квалифицированным и обученным персоналом!
ответить

,,,

30.08.2017 13:13
* , Хоть одна подушка безопасности есть в твоей комфортной "иномарке"?
ответить

МАЗ-53366

30.08.2017 12:24
это серьезно. Цератой не прошибёшь.
ответить

КаРдаш

30.08.2017 11:51
Чтобы ездить на Деу Нексия нужно быть одновременно алкашом, наркоманом и нищебродом, как я. А чтобы не было страшно надо выпивать литр самогона с карбидом и дихлофосом, вынюхать три тюбика клея "Момент" и выкурить пакет конопли. Чтобы не выходил из гавносалона шахидмобиля кумар - окна не открывать! И рулить ТОЛЬКО с открытым ртом!!!!
ответить

КаРдаш

30.08.2017 11:47
Ого, меня уже копипастить начали всякие нищеброды на тазах.это доказывает, что Я знаменитый, популярный и успешный алкаш, наркоман и гомосек с Верещагина. А вы мне все и моему куску чурбанского ГАВНА завидуете. Вот как заработаете как я три тысячи деревянный своей жопой на самоходный сортир из навоза и фольги Нексию, так можете приравнивать себя ко мне!
ответить

КаРдаш

30.08.2017 11:44
После выпитой баклашки самогона с карбидом и выкуренного килограмма шмали я на ул. Верещагина залезаю в общественный сортир под названием Дэу Нексия. И представляю что, еду на комфортной, мощной и надежной иномарке, потому что я успешный человек, в отличие от вас нищебродов! ответить
ответить

КаРдаш

30.08.2017 11:43
Ого, меня уже копипастить начали всякие нищеброды на тазах.это доказывает, что Я знаменитый, популярный и успешный человек. А вы мне все завидуете. Вот как заработаете на иномарку Нексию, так можете приравнивать себя ко мне!
ответить

КаРдаш

30.08.2017 11:37
Уймитесь вы все и не завидуйте. Ездите дальше на своих нормальных автомобилях российского производства! А я буду передвигаться на шахидской д.ж.и.х.а.д.помойке под названием Дэу Нексия, сварганенной укуренными чурбанами из фольги и прессованного гавна, потому что в отличие от вас алкаш, наркоман и дефективный нищеброд с Дикого!
ответить