Происшествия
5730
29.08.2017 08:56

25-летний парень погиб во врезавшемся в столб «ВАЗе»

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек, 1 погиб.

Как сообщает УМВД РФ по Липецкой области, 28 августа на автодороге "Елец-Долгоруково-Тербуны" 69-летний водитель "Дэу Нексиа", не справился с управлением и машина опрокинулась в кювет. В результате ДТП пострадавший водитель с различными травмами доставлялся в Долгоруковскую ЦРБ.

В Грязях на улице Толстовской 25-летний водитель «ВАЗ-21099», не справился с управлением,и машина врезалась в металлический столб. В результате аварии 25-летний пассажир «ВАЗа», скончался до приезда скорой медицинской помощи. Водитель и 41-летний пассажир с различными травмами доставлялись в ГУЗ «Грязинская МРБ», оба госпитализированы.

В Задонске 20-летнийводитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», совершил наезд на 13-летнего велосипедиста. Пострадавший велосипедист с различными травмами обратился в ГУЗ «Задонская МРБ», после оказания помощи отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1337 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, неиспользование ремней безопасности – 56, детских удерживающих устройств-29, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 79.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.