Происшествия

28.08.2017 17:34

Липецкие школьники перед началом учебного года «идут на дело»

18 4046
3
Липецкие школьники  перед началом учебного года «идут на дело»

За несколько дней в крупном ТЦ дважды ловили несовершеннолетних на кражах вещей

В Липецке на выходных дважды ловили школьников на кражах из бутиков торгового центра на улице Советской Липецке.

Так, 16-летняя школьница из одного бутика пыталась украсть кофточку и штанишки в минувшую субботу. А на следующий день в другом бутике этого же торгового центра уже три 12-летние школьницы пытались вынести джинсы. Но их замыслу также не суждено было воплотиться в жизнь.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по этим фактам проводится проверка сотрудниками ОП №8.


18 4046
3

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

1

30.08.2017 12:17
ОПГ!!!
ответить

это же пжив

29.08.2017 11:33
А как же вы хотели если в стране "правящая партия" - Партия жуликов и воров!
ответить

Манагер

28.08.2017 22:23
Молодцы-сами себя к школе одевают! А родительских зарплат в 10 000 рублей не хватает. Чем больше работодателей жлобов-тем больше воровства.
ответить

nissan-note

28.08.2017 20:10
Ганс, по новым правилам непонятной страны за мелочь срок получают. А миллионы, миллиарды и триллионы прощают.
ответить

Ганс

28.08.2017 19:50
nissan-note, ,,
ответить

Ганс

28.08.2017 19:45
enot-nissan, молодец,Василий,Фил.10-25
ответить

Канечна,братан,

28.08.2017 19:30
А я все помню,все согласны,что вор должен " сидеть",ха скажи это Сердюкову,Васильевой,генералам МВД ,прокурорским,которые отделались лёгким испугом и условкой.хоп мусорок,не шей мне срок...
ответить

nissan-note

28.08.2017 19:29
In USSR в искусственной шубке заходили, а выходили в норковой до ниже коленок спокойно. Ничего мОлодеж и пОдростки не умеют...
ответить

А я все помню

28.08.2017 19:23
кучерена, сам ты дятел с голубым оперением.Раз не можешь общаться-иди туда,где нет желающих двигаться и нет пробок.А вдогонку тебе-слова Г.Жеглова-вор должен сидеть.Нормальные люди учатся на чужом примере,дураки на своем.Видно ты и сам из Урок.
ответить

enot-nissan

28.08.2017 19:14
ОПN8 токи девок и могет ловить. А потом будет по*бывать и агентами готовить для великих дел типа подсадных птах.
ответить