Происшествия

28.08.2017 11:50

Следственный комитет начал проверку трагедии на Депутатской

25 9306
4
Следственный комитет начал проверку трагедии на Депутатской

СО по Октябрьскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области по факту падения с высоты 11-летнего подростка проводится доследственная проверка.

По данным следствия, вечером 26 августа текущего года на крышу многоэтажного дома по улице Депутатская города Липецка пришли трое подростков. Один из них, желая произвести впечатление на сверстников, отважился на рискованный трюк. 11-летний школьник повис на покатой крыше дома, схватившись руками за бортик. Но забраться обратно у него не хватило сил. Попытки сверстников помочь оказались безуспешными. На их глазах школьник сорвался вниз и получил травмы несовместимые с жизнью. Прибывшая бригада «скорой медицинской помощи»  констатировала смерть потерпевшего.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также условия воспитания подростка в семье.

По результатам проведённого комплекса проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение, сообщает СУ СК РФ по Липецкой области.
25 9306
4

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Краткость сестра таланта

31.08.2017 10:47
Ольга, а это витиеватый ,примитивный и плоский бред. Самолюбование дебила.Клоунада.Нудная и и бессмысленная.
ответить

Ольга

29.08.2017 23:27
777, почему - то даже не сомневалась, что моя "намямленная бредятина и ахинея " вызовет у некоторых негатив. Может писать и не моё (я как бы и не претендую на всеобщее признание читателей), но факт, что информация до некоторых доходит, а у кого - то не хватает извилин для её восприятия. Я высказала своё мнение, никого не оскорбив. Я искренне проявила соболезнование родственникам погибших. Более того, и вам желаю всего доброго, пусть закон бумеранга обойдёт вас и ваших близких стороной. И ещё, научитесь пожалуйста, адекватно воспринимать чужое мнение отличное от вашего собственного - это замечательное качество ценилось во все времена!
ответить

!

29.08.2017 14:29
Ох,помнится мне, как пару лет назад какой то урод насмерть сбил маленького цыганенка и все тут орали что туда ему и дорога ... Получайте.
ответить

Татьяна

29.08.2017 13:19
Это же ребенок, у них в большинстве своем не развит инстинкт самосохранения, они бесстрашные и не понимают последствий того, что делают. Очень жалко мальчика, три дня из головы не идет эта ситуация, Царство Небесное тебе Мишенька, пусть земля тебе будет пухом....
ответить

777

29.08.2017 13:17
777, Дибил ты или дибилка своих детей видимо нет сука урод дегенерат , посмотрели бы если бы с твоим ребёнком горе случилось . Не судите и не судимы будете . Это судьба тяжёлая и так была с детства у этих деток сначала Настя,потом Миша Господи да это горе невозможное а вы тут ахинею пишите. Мишенька лежит сейчас к дому подвезли в гробу моя дочь его подружка бьется в истерике ему жизнь ещё жить , а вы нет бы помолиться за упокой души а вы гадости пишите
ответить

Бог вам судья

29.08.2017 13:13
Идиоты вы здесь через одного , Ольга вы все правильно написали . Миша очень хороший мальчик был , дальше может хуже итп , вы сами мать пишете вашему сыну 8 , а такое написали . Он так же как и все растут играют шкодят , но с ним случилась беда это горе я хоть знаю его совсем мало он друг моей дочки , но сердце 3 день разрывается что Бабуля одна осталась и Ксения маленькая какие вы жестокие ни дай Бог никому такое горе испытать
ответить

777

29.08.2017 11:32
Заквакали липецкие ольги! Все, кто с ними не согласен - дебилы. Гавнолипецкая убогая психология. Хотя, скорее всего, все комменты в свою защиту пишет одна и та же кошёлка.
ответить

Кузнец

29.08.2017 10:15
Горе то какое, Господи..
ответить

просо Липецк

29.08.2017 09:04
Ольга, бесполезно взывать к разуму и совести людей, лишенных нравственного чувства. Они просто не понимают, о чем Вы. Мальчика и бабушку очень жалко, горе страшное.
ответить

Галина

29.08.2017 08:36
Чтобы дети не на крыше играли, а во дворе, уберите свои автомашин.
ответить