Происшествия

27.08.2017 11:11

Семье погибшего в Липецке мальчика собирают средства

30 23296
21
Семье погибшего в Липецке мальчика собирают средства

Ребенок воспитывался без родителей в многодетной семье. В этой семье уже вторая трагедия за август.

Как сообщал GOROD48, вчера на улице Депутатской произошла трагедия – упав с крыши 10-этажного дома, разбился насмерть 11-летний мальчик. По предварительным данным, группа детей занималась экстримом. Паренек повис на перилах, скорее всего ради селфи. И друзья не смогли затащить его обратно.

Как сообщили журналистам GOROD48 соседи семьи мальчика, ребенок - брат  скончавшейся в больнице, после наезда на пешеходном переходе у железнодорожного вокзала 11 августа, 18-летней девушки. В семье кроме двух погибших детей, есть еще маленькая девочка. Дети были под опекой бабушки, так как их отец и мать лишены родительских прав. Бабушка после перенесенного горя находится в тяжелейшей ситуации. Соседи семьи организуют сбор средств для нее - деньги можно перечислить на карту бабушки погибших сестры и брата: номер карты Сбербанка 63900235 9008404330 (Нина Бородина).

30 23296
21

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Подруга Миши

03.12.2017 20:54
Плохой из бабушки опекун! , Да вы что вообще за человек,что бы так судить их семью?Их семью знаю с детства,бабушка очень любила детей,иначе бы не взяла на воспитание,за тремя детишками в любом случае не уследишь,а вы БЕЗСЕРДЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
ответить

Татьяна

28.08.2017 13:06
проса гость, Все так и есть. У нас только осуждать горазды. Вины бабушки никакой. Несчастный случай с внуком, а с внучкой-чье-то преступление. А судьи кто? На себя посмотрите!
ответить

проса гость

28.08.2017 07:01
наша сила в горе..Все ля-ля-ля..Все,что не знали,что дети с бабушкой...?Все,теперь добрые---Почему ,когда тяжело ни кто не протянул руку помощи....Все звери безразличные и всё...Все сволочи...Деньги собирать....А,тогда,что нельзя было помочь..Нельзя...
ответить

Лине

28.08.2017 05:57
Сдай своих в детский дом. О чем речь. Бабушка любила своих внуков. Просто несчастный случай. Соболезнования бабушке и близким.
ответить

Бабушка

28.08.2017 05:30
одна с тремя детьми! При всём желании не уследишь!
ответить

Наталья

28.08.2017 00:56
Плохой из бабушки опекун! , не надо так говорить.воспитайте своих а потом говорите.бабушка не в чем не виновата.
ответить

Наталья

28.08.2017 00:56
Плохой из бабушки опекун! , не надо так говорить.воспитайте своих а потом говорите.бабушка не в чем не виновата.
ответить

лина

27.08.2017 23:22
да не надо никого винить молодые с 3 попрубуй не углядишь ,,,,и послушают они только отца если он в адэквате ,,,жэк замки не повесил ,,, тоже не виноват ,,,дома должны объяснить ребенку что можно, что нельзя ,,,лучше бы детей забрали в детский дом
ответить

Люда

27.08.2017 14:33
Хватит комментировать, лучше помогите человеку, поддержите материально
ответить

?

27.08.2017 14:24
А вы вообще видели там перила на этой крыше??? У Меня балкон выше этой крыше и перил не видно... Только паропед.
ответить