Происшествия

26.08.2017 13:00

Пропавший из больницы пенсионер погиб

35 12182
5
Пропавший из больницы пенсионер погиб

По предварительным данным, пожилой мужчина умер от естественных причин.

88-летний Василий Логвин, которого разыскивали несколько дней в Липецке, найден мертвым. Об это сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей".

Тело пенсионера нашли у реки Воронеж в нескольких километрах от места, где его видели в последний раз. Следов насильственной смерти на трупе нет - по предварительным данным, липчанин умер от естественных причин.

Напомним, что Василий Логвин ушел из  Городской больницы №3 (Свободный Сокол) 23 августа и с тех пор не давал о себе знать.


35 12182
5

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Елена

28.08.2017 10:28
Animal Planet, спасибо вам за неравнодушие!
ответить

Евген

28.08.2017 09:16
Юлия, Стесняюсь спросить это когда же они задолжали кому либо? Их работа оказывать медицинскую помощь! А поиск родственников к работе медиков отношения не имеет.
ответить

проста Человек

28.08.2017 07:11
Мы все безразличные ..Нам.только поговорить...Одни передачки по телеку и ни кому не нужное разглагольствование....Был --Человек и может даже и неплохой ,а из за нас его уже нет ...Скверно не правда ?
ответить

Колёный

27.08.2017 12:33
Люди сами уходят из больниц,т.к. не дождешься от врачей помощи...без бабла врачи не притронутся ни к кому. Все врачи и доктора-алчные дары природы...Вот и дедок почувствовал безнадегу и ушел умирать...Зав.отделением под суд,чтобы знал о своем бездействии.
ответить

Не повезло старику!

27.08.2017 10:56
Равнодушные родственники, равнодушные медицинские работники ему попались.
ответить

Animal Planet

27.08.2017 10:17
Люди еще равнодушные дедушке попались,не спросили куда он идет,я как то в мае шел на базу на Универсальный проезд,и вижу передо мной дедушка идет от рынка 9 мкр, и спрашивает что то людей спрашивает,ему наверное лет под 80,одет чисто,спросил у меня где здесь остановка трамвая,я ему показал,но спросил зачем она ему,дед сказал что вышел в жек,пошел не по той стороне и не помнит где его дом,только помнит что рядом трамвайные пути и киоск аптечный,я его не смог оставить,пошли мы с ним его дом искать,шли понемногу,вообщем нашли совсем в другой стороне от Универсального проезда,на Циолковского он живет,рядом с больницей,я его до квартиры проводил .Так вот,люди,которые показывали где находиться трамвайная остановка,вам тяжело было спросить у совсем пожилого человека,который еле идет, для чего она деду понадобилась?????
ответить

+++++

27.08.2017 09:59
Его должны сопровождать родственники в больницу на скорой. В больнице врачи всегда говорят мест нет, хотя больница дежурная. Места есть только платные в палату одноместные, двух местные. Если вы хотите лечь в больницу возьмите направление в поликлинике. У врачей приказ с мин здрава. Денег нет но, вы держитесь. Как говорил Медведев - Мендель.
ответить

Люди!

27.08.2017 08:30
Почему вам всё время кто - то что - то должен??? Старик в таком возрасте, как и маленький ребёнок, не должен был оставаться без присмотра! А теперь родственники ищут виноватых! Угомонитесь - кроме вас никто не виноват! И вам теперь с этим жить!
ответить

Соло

26.08.2017 23:22
Прекрасно! Я тоже хочу умереть подальше от людей. Просто пойти гулять, когда придёт время и умереть возле реки.
ответить

Юлия

26.08.2017 23:06
евген, ты то адекватен?Ему было 88 лет,старичка госпитализировали.Врачи должны были оповестить родственников!Ты что несёшь?
ответить