Происшествия

26.08.2017 08:52

На грудного ребенка сбросили пакет с водой

89 18925
14
На грудного ребенка сбросили пакет с водой

Мать малаша разыскивает хулиганов.

Детская шалость едва не привела к трагедии на улице Стаханова в Липецке. Как пишет в соцсетях жительница города, вчера около 19.30 она гуляла с ребенком у дома №2 по улице Стаханова. Неожиданно с одного из балконов дома вылетел пакет с водой, который упал на коляску и годовалого ребенка. 

"Если есть очевидцы этого события, или может кто то видел с какого этажа был выкинут пакет, просьба сообщить! Хочется наказать людей за такие поступки!", - возмущается липчанка.

89 18925
14

Комментарии (89)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Локи

28.08.2017 18:33
Не людей,олигофренов.
ответить

ПИПЕЦК

28.08.2017 10:45
на пакете остались отпечатки пальцев...
ответить

ЭЙ

27.08.2017 22:25
Ну что гады заткнулись или ещё будите рассуждать
ответить

МИЛЕДИ

27.08.2017 19:44
Что вы? Горожане Липецка воспитаны. Они всё замечают: и пиджак у мэра и его руки, но вот дела его к сожелению не видят. Только потом......
ответить

лИПЧАНАМ

27.08.2017 19:39
нУ ЧТО ЖЕ ВЫ ГАДЫ ТАК ОТВЕЧАЕТЕ.мРАЗИ ВЫ В ГОРОДЕ В СВОЁМ: ССЫТЕ С БАЛКОНОВ, ГАДИТЕ В ПОДЬЕЗДАХ, НА УЛИЦАХ, НА ДАЧАХ, УБИВАЕТЕ ДЕТЕЙ. кТО вЫ?
ответить

РУСБОР

27.08.2017 14:16
Наивная, в точку!
ответить

прохожему

27.08.2017 12:20
под балконами мразей
ответить

R

27.08.2017 11:49
"Любовь ", воспитанием занимайтесь всю жизнь и, лет через 25-30 Вы увидите плоды своего труда , но этим занимайтесь каждый день ,а не от случая к случаю. И только после Вы скажете ,что жили не зря.Всего Вам доброго ...
ответить

R

27.08.2017 11:44
По телевизору с утра до вечера (начиная из "мультиков" сплошное насилие в любой форме).Человек формируется с детства жить в "гадюшнике" .И чего вы хотите получить в будущем? Лично я использую теле для получения новостей и вестей и точка. Пишу здесь для того,чтобы кто-нибудь последовал моему примеру.
ответить

R

27.08.2017 11:42
По телевизору с утра до вечера (начиная из "мультиков" сплошное насилие в любой форме).Человек формируется с детства жить в "гадюшнике" .И чего вы хотите получить в будущем? Лично я использую теле для получения новостей и вестей и точка. Пишу здесь для того,чтобы кто-нибудь последовал моему примеру.
ответить