Бизнес
1223
28.08.2017 08:00

Tele2 проверит слушателей Loveradio на знание популярных кинофильмов

Липецк–Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит партнером викторины «Угадай кино» на радиостанции Loveradio*.

Игра «Угадай кино» проводится с 28 августа по 10 сентября на волне 104,6 FM. Для участия радиослушателям необходимо дозвониться в прямой эфир с 15:40 до 16:30 и правильно ответить на вопросы ведущего, посвященные теме кинематографа. Победители получат брендированные сувениры оператора.

Тема кино выбрана для викторины неслучайно: с 7 по 10 сентября в Парке Победы для жителей Липецка будет работать 4G-кинотеатр под открытым небом. Все желающие смогут бесплатно посмотреть свои любимые фильмы и принять участие в развлекательной программе. С подробностями проекта и расписанием сеансов можно ознакомиться на сайте.

Павел Седых, руководитель липецкого филиала Tele2:
«Идея провести радиовикторину на тему кинематографа очень соответствует духу времени – с появлением сети 4G все больше наших абонентов предпочитают смотреть кинофильмы со своих гаджетов в режиме онлайн в разных местах. Мы будем рады приветствовать победителей игры в наших 4G-кинотеатрах и наглядно продемонстрируем всем гостям возможности скоростного мобильного интернета Tele2».

 *ООО «Русское Радио Один». 0+

"PR"

0
0
0
0
0