Происшествия

25.08.2017 16:43

Липецкие полицейские перекрыли канал поставки синтетических наркотиков

11 4554
5
Липецкие полицейские перекрыли канал поставки синтетических наркотиков

Сотрудниками УНК УМВД России по Липецкой области в момент транспортировки крупной партии наркотических средств задержан 25-летний мужчина.

Загрузка плеера

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, молодого человека задержали в ходе проведения комплекса оперативных мероприятий. Из незаконного оборота изъято  почти два килограмма наркотических средств синтетического происхождения предположительно предназначенных для сбыта на территории Липецкой области.

В отношении задержанного СЧ СУ УМВД России по Липецкой области возбуждено девять уголовных дел, в том числе по признакам состава преступления предусмотренного ч. 3 ст.30 п.5 ст.228.1 УК РФ Уголовного Кодекса Российской Федерации. Максимальное наказание по данной статье – пожизненное лишение свободы.


11 4554
5

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Большой

28.08.2017 14:52
R, Ты что ли ИЗ своего пердака стрелять будешь? полудурок ты упругий!
ответить

R

27.08.2017 11:53
Наркоманов необходимо расстреливать и, точка.
ответить

Мусора

26.08.2017 22:52
Ирина, С тебя субботник и подруги!
ответить

Валетов

26.08.2017 22:52
Сами организовали - сами и перекрыли! Это наше мусорское дело!
ответить

Наркоман

26.08.2017 16:11
то-то я звоню и везде болты..
ответить

Пабло-Эскобаро

26.08.2017 12:28
Руки ему отрубить, по самую шею. Но "свято" место пусто не бывает. На его место придут другие. Давайте УНК, работайте братья.
ответить

Ирина

26.08.2017 09:24
Спасибо!!!
ответить

MAryy

25.08.2017 20:22
Xoчу пoдeлитьcя cвoeй историeй, я давнo пытaлaсь пoxудeть (сидeла на диeтах, приниmала прeпараты), нo килогpаммы cнoва вoзвращалиcь, пoкa нe пoпробoвaлa уникaльный инновациoнный комплeкc. Hиkoгда нe вeрила в тaкиe прeпараты, но c пoмощью егo я зa двe нeдeли cбрocилa 7 кг. и бeз cпoртa и диeт и килoграммы не вeрнулись. A вычитaлa о нeм здecь (кcтaти ceйчаc нa негo бeшеная aкция! He пpoпуcтитe), пoчитайтe oбязательнo.P.s.извиниТe за cпам --- http://gg.gg/mednews
ответить

Фокс

25.08.2017 20:01
Побольше сообщений о хоть каких-то положительных результатах работы российской полиции, поменьше сообщений о "крышевании всего и вся"
ответить

Артём

25.08.2017 17:50
УНК молодцы. Побольше Вам реализаций. И поменьше припонов. Чтоб такие новости были хотя бы раз в неделю.
ответить