Общество

25.08.2017 15:32

В Липецке женщина зарезала сожителя

135 9774
5
В Липецке женщина зарезала сожителя

Убийство случилось в молодоженке на улице Терешковой.

Сегодня утром в квартире по улице Терешковой 28/4 38-летняя женщина зарезала ножом своего 45-летнего сожителя.

- Мужчина получил удар ножом в спину в ходе пьяной ссоры. Он умер от кровопотери до приезда "скорой помощи". По данному факту Советским отделом СУ СК РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105-й УК РФ - убийство, - сообщили GOROD48 в пресс-службе ведомства.

По данным GOROD48, пьяными были как убийца, так и ее жертва.

Это - второй случай расправы женщины над гражданским мужем за эту неделю в Липецке (в первом - ударом ножа в живот 22 августа был убит сожитель в общежитии на улице 50 лет НЛМК, и тоже по пьяной лавочке). 
135 9774
5

Комментарии (135)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

...

27.08.2017 20:26
Соседка, Здравствуйте соседка, а когда ты устраивалась в киоск!? Все было хорошо? Закрывать ты его собралась. Сама же ходишь и покупаешь там алкашку!
ответить

по темн

27.08.2017 01:59
Вот какая то тварь в штатах найдя молодого х..я умерла. Царствие небесное мужику, но не ей (его понять можно он любил своего ребенка, а как можно не любить) а эта тварь растоптала все и думала, что прокатит- не прокатило. Пацана жалко конечно.В гробу пусть переворачивается мразь.
ответить

Валетов

26.08.2017 22:55
На Усмань шкуру!
ответить

гость

26.08.2017 21:12
правильно говорят все беды из-за баб.Вот и по телеку пацан без родителей остался опять из-за бабы молодого захотела...
ответить

гость

26.08.2017 21:07
правильно говорят все беды из-за баб.Вот и по телку пацан без родителей остался опять из-за бабы молодого захотела...
ответить

грустно

26.08.2017 16:00
это жизнь. она у всех бывает разной. и не всегда люди в этом виноваты. обидно то, что в семейной ссоре почти всегда жена режет мужа, а не наоборот. что-то с бабами не то.
ответить

Зачем о ней писать?

26.08.2017 15:07
В липецке пьяни и идиотов - как грязи. Зачем о них писать - то??????????????????????????????
ответить

Урал

26.08.2017 11:29
Хочу в попу чтоб меня.
ответить

Урал опасайся

26.08.2017 11:15
Никак Рогуль появился, вот это настоящая блевотина!!!
ответить