Происшествия

25.08.2017 14:14

Пропавшая пенсионерка найдена

29 4559
2
Пропавшая пенсионерка найдена

Женщину искали почти сутки.

Пропавшая в Липецке накануне 68-летняя Лариса Кудинова найдена. С пенсионеркой все в порядке, об этом сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей".

Напомним, что Лариса Кудинова ушла из дома в районе Октябрьского рынка вчера днем и с тех пор не давала о себе знать.

29 4559
2

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

да в том то и дело,

27.08.2017 21:14
что все они прЕдурки..
ответить

Ну вообще-то не прЕдурки, и все-же прИдурки

27.08.2017 11:26
Предурки из поиска детей не лучше,
ответить

Никаких трех дней законом не

27.08.2017 10:13
блин , установлено! Это миф, неизвестно откуда взявшийся! !!!!ОБЯЗАНЫ ИСКАТЬ СРАЗУ! .С человеком может случиться что угодно! Или по вашему, только многодетных недоносков надо искать? ! Вот там как раз не проблема -маргиналы новых народят маргиналят еще десяток, от которых сами потом взвоете.
ответить

Никаких трех дней законом не

27.08.2017 10:13
блин , установлено! Это миф, неизвестно откуда взявшийся! !!!!ОБЯЗАНЫ ИСКАТЬ СРАЗУ! .С человеком может случиться что угодно! Или по вашему, только многодетных недоносков надо искать? ! Вот там как раз не проблема -маргиналы новых народят маргиналят еще десяток, от которых сами потом взвоете.
ответить

аЛЁШКА

26.08.2017 09:15
А она случайно не препод по химии из политеха? Слетела с катушек бабуля.
ответить

Предурки из поиска детей не лучше

26.08.2017 08:41
Идиоты, не дименция, а деменция!!!! Колхозаны!!!
ответить

MAryy

25.08.2017 20:23
Xoчу пoдeлитьcя cвoeй историeй, я давнo пытaлaсь пoxудeть (сидeла на диeтах, приниmала прeпараты), нo килогpаммы cнoва вoзвращалиcь, пoкa нe пoпробoвaлa уникaльный инновациoнный комплeкc. Hиkoгда нe вeрила в тaкиe прeпараты, но c пoмощью егo я зa двe нeдeли cбрocилa 7 кг. и бeз cпoртa и диeт и килoграммы не вeрнулись. A вычитaлa о нeм здecь (кcтaти ceйчаc нa негo бeшеная aкция! He пpoпуcтитe), пoчитайтe oбязательнo.P.s.извиниТe за cпам --- http://gg.gg/mednews
ответить

888

25.08.2017 19:50
Людмила, а ты тупая овца
ответить

888

25.08.2017 19:49
Женя, ты больной, чтобы такого не случалось, следите за своими больными родственниками и не надо никого здесь обвинять и оскорблять. Сам гляжу горазд по клавишам стучать
ответить

Людмила

25.08.2017 19:31
Женя, Молодец,все правильно!!!
ответить