В России
1541
25.08.2017 12:23

Автобус с рабочими упал с моста в море

В транспорте находился 41 человек.

По последним данным в момент падения в автобусе находился 41 человек. Количество погибших в результате аварии возросло до 16, сообщают информационные агентства. Автобус, перевозивший рабочих "Таманьнефтегаза", упал в море с четырехметровой высоты в пятницу утром.

Напомним, в администрации Темрюкского района, на территории которого произошло ЧП, ранее сообщали, что автобус вез рабочих компании «Таманьнефтегаз» на объект — они занимались строительством пирса.При спуске к причалу у автобуса отказали тормоза. Он выехал на пирс, проехал по нему 300-400 метров и упал в воду, указывает «Лента.ру».

Возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочих, которых перевозил автобус, упавший в Керченский пролив. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России со ссылкой на соответствующее поручение председателя СКР Александра Бастрыкина. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, уточняются данные о погибших и пострадавших. Будут рассмотрены все возможные версии ДТП, в том числе связанные с нарушением правил дорожного движения водителем автобуса и технической неисправностью транспортного средства.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.