Происшествия

25.08.2017 11:16

Неадекватный чаплыгинец напал на полицейского

25 3145
2
Неадекватный чаплыгинец напал на полицейского

Чаплыгинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, днем 20 июля на улице Московской в Чаплыгине подозреваемый привлек внимание полицейских неадекватным поведением. После требования предъявить документы мужчина пытался убежать, но был остановлен одним из полицейских. Тогда, чаплыгинец дважды ударил полицейского кулаком в лицо.

Проводится комплекс действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкция статьи ст.318 УК РФ предусматривает наказание вплоть до лишения свободы сроком до 5 лет, сообщает пресс-служба CУ СК РФ по Липецкой области.
25 3145
2

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

26.08.2017 22:15
ментам респект и уважуха. А отморозков таких нужно тормозить это правильно!!! А еще лучше * их чтобы ума прибавилось, а если не прибавится сажать. Такие элементы опасны для общества!
ответить

доктор

26.08.2017 08:56
беги мамочке жаловаться... ударили его.
ответить

200

26.08.2017 02:58
MAryy, меньше ЖРИ СВИНЬЯ ТУПОРЫЛАЯ и худеть не надо.
ответить

Все по уставу сделано

26.08.2017 02:56
прохожий,.....он пропустил удары , что бы хиляк потом не жаловался ,что его первого электрошокером пожгли как овцу невинную.
ответить

Тимон

25.08.2017 23:27
Ну и правильно сделал Молодец настоящий мужик
ответить

Гы

25.08.2017 21:13
Теперь на срок по этапу пойдет,коли мозгов нет.В "зоне" таких много,через одного с дефицитом серого вещества-впрочем им там и место,плохо то,что содержать всю эту нечисть приходится нам,нормальным людям.
ответить

смородина

25.08.2017 20:31
менты,приходите в динамо,боксировать научим
ответить

MAryy

25.08.2017 20:25
Xoчу пoдeлитьcя cвoeй историeй, я давнo пытaлaсь пoxудeть (сидeла на диeтах, приниmала прeпараты), нo килогpаммы cнoва вoзвращалиcь, пoкa нe пoпробoвaлa уникaльный инновациoнный комплeкc. Hиkoгда нe вeрила в тaкиe прeпараты, но c пoмощью егo я зa двe нeдeли cбрocилa 7 кг. и бeз cпoртa и диeт и килoграммы не вeрнулись. A вычитaлa о нeм здecь (кcтaти ceйчаc нa негo бeшеная aкция! He пpoпуcтитe), пoчитайтe oбязательнo.P.s.извиниТe за cпам --- http://gg.gg/mednews
ответить

Кулак

25.08.2017 19:34
Жаль что и челюсть не повернул с одного удара!! И палка не помогла бы-только скобы,а то и тыкву вообще бы отбил!!!
ответить