Общество

25.08.2017 09:52

Автобусный маршрут №39 претерпит незначительные изменения

5 2159
3
Автобусный маршрут №39 претерпит незначительные изменения

В целях повышения качества оказания услуг в сфере пассажирских перевозок с 28 августа вносятся изменения в муниципальный маршрут регулярных перевозок № 39 «АС «Сокол – с. Сселки». 

Автобусы маршрута будут следовать в с. Сселки по схеме: ул. Ленина – ул. Советская – Космонавтов - левый поворот на ул. Ленина - АЗС «ЛТК» - ул. Ленина и далее по ранее утвержденной схеме. В связи с этим, существующее расписание претерпит незначительные изменения. Как сообщили в профильном департаменте, количество рейсов сохранится, но время отправления автобусов из с. Сселки на некоторых рейсах изменится в сторону увеличения на 1-5 мин.

Подробную информацию о времени отправления автобусов маршрутов от конечных и начальных остановочных пунктов можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефонам: 31-70-16, 31-80-15 или ознакомиться с расписанием на  официальном сайте МУП «ЛГТК».

5 2159
3

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

хорошеее дело

25.08.2017 18:53
111, да очень просто,напишите на имя мэра или в Городской совет депутатов.
ответить

улица Заповедная

25.08.2017 18:51
Вообще-то надо ,чтобы ходил ещё автобус №339-от Ц.рынка к нам в сторону детского сада. А то, ту половину села развозят по домам,а мы идём от остановки по 2 километра.
ответить

111

25.08.2017 14:53
Кто подскажет как внести предложение в мэрию о рассмотрении вопроса в недостаточности общественного транспорта до Сселок?
ответить

ХХХL

25.08.2017 13:51
Главное налоги повысили - черта города. а вы там пешком добирайтесь. Неужели нельзя автобус продлить до центрального рынка, охватить вторую часть сселок, и пустить автобус в обратном направлении. Дети на автобусе могли бы в школу добраться и обратно до дома.
ответить

Житель

25.08.2017 13:35
Офигеть! Продлили до заправки! Уже достижение! Сселки - это черта города, с населением крупного района, а по факту, добраться можно общественным транспортом только тремя маршрутами (за искл. садовских), да и то с Сокола, с пересадками. А где же ваши хваленые частные перевозчики? Хочется спросить у нашей "доблестной" власти! А маршрутчики считают это направление не рентабельным, из-за "пустого" прогона в 5 км. (в один конец), т.к. нет прямого поворота после моста, за постом ДПС. Вот и итог: не прямой дороги, ни нормального общественного транспорта. Зато перед выборами придете собирать подписи, что бы на следующий срок у кормушки остаться!!!
ответить