Происшествия

25.08.2017 09:04

Бешеный «МАЗ» разнес вход в подъезд жилого дома

21 10626
7
Бешеный «МАЗ» разнес вход в подъезд жилого дома

Многотонной машиной управлял пьяный водитель.

Нестандартное ДТП произошло днем 20 августа у дома №1 по улице Леваневского в Липецке. Грузовик «МАЗ» врезался во вход в подъезд многоэтажного дома.

Как рассказали очевидцы аварии, грузовик колесил по двору. За рулем, по информации свидетелей, находился подвыпивший водитель. Не справившись с управлением, шофер врезался в подъезд. В результате аварии полностью был заблокирован вход в дом: люди не могли ни выйти, ни зайти.

На место аварии вызывали автоинспекторов и городских спасателей. Как сообщили GOROD48 в управлении по делам ГО и ЧС Липецка, к моменту прибытия на место происшествия их сотрудников специалисты управляющей компании уже устранили все последствия ДТП, то есть разобрали разрушенное грузовиком крыльцо. Сейчас устанавливается ущерб от происшествия.


21 10626
7

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Грузовик «МАЗ»

11.09.2017 11:21
Сталин Человек или дьявол 01 YouTube 
ответить

Слава и уважение этому ЧЕЛОВЕКУ !!!

11.09.2017 10:33
Павел Грудинин_это честь,совесть нашего времени.
ответить

ЧИНГАЧУК - благородный дикарь

11.09.2017 10:27
поселок Совхоз им. Ленина - YouTube ----ССЫЛКА !!!! вот что значит не воровать, а думать о развитии , о людях ! -
ответить

5

26.08.2017 09:06
Валентина, каждому гражданину по участковому,оперу,гаишнику,а лучше несколько!!!!
ответить

Добрый

25.08.2017 18:04
Иешуа и Понтий Пилат. (фрагмент 1) - YouTube www.youtube.com ------- ЭТО ССЫЛКА !
ответить

Добрый - (Пусть всегда будет солнце !)

25.08.2017 17:33
Разлюбезнейшие ! Эта ссылка для вас - добрые люди .... ! Не будьте занудами и собаками - учитесь владеть собой и видеть то , что вас РАДУЕТ , Будьте ЛЮДЬМИ !
ответить

Добрый - (Пусть всегда будет солнце !)

25.08.2017 17:26
20:16 HD Лучшие пранки-Виктор Палыч решает... youtube.com (Жизнь ПРЕКРАСНА - учитесь радоваться каждому прожитому дню !
ответить

Злой

25.08.2017 14:43
Oleninov, выпей все сразу свои пилюли, заепи до смерти жону, потом тёщщу с подругой с соседнего подъезда, соседку тётю Глашу с площадки, её мужа дядю Радика и иди домой! Сядь на сломанную табуретку на кухне, поешь "Бомжирак" и жди ментицию! Тебя, наконец-то, пожизненно закроют, ты перестанешь писать здесь свою срань!
ответить

Живу в этом подъезде

25.08.2017 13:51
Водитель был настолько пьян,ехал зигзагами,еле втиснулся в проезд,машина без лобового стекла,без фар,где боковое зеркало было,вмятина от крыльца,как он говорит,у него не было задней скорости,такие машины у нас разъезжают,и у водителя, показания на алкотестере 1.32,за домом на углу,угол подвала снес еще, И в УПРАВЛЕНИИ ГО и ЧС не ту информацию сообщили,разобрали завал МЧС,сказали областные,специалисты управляющей компании приехал Маламут И.А.,уже ВСЁ УСТРАНИЛИ,который пообещал это ВСЁ УСТРАНИТЬ ВО ВТОРНИК,22.08. но в ЭТОЙ КОМПАНИИ УК"АДС" всё делается на словах,поставили мусорные контейнера,на проезжую часть,хотя просим перенести на угол Островского4,постоянная свалка,а ГЛАВНОЕ,У НАС НЕТ ПРОХОДА,ВЫХОДА,НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ УЛИЦУ,НЕТ ПЕШЕХОДНЫХ ДОРОЖЕК,ОДНА АВТОМОБИЛЬНАЯ ДОРОГА,ГДЕ ДЕТИ ИДУТ В ШКОЛУ №38,по мусору,директор школы обращалась во все инстанции,и жители домов,впритирку,к мусорным контейнерам,т.к.круглый год лужи не просыхают.
ответить