Происшествия

25.08.2017 08:53

62-летняя женщина сгорела в своем доме

8 2715
62-летняя женщина сгорела в своем доме

Пожар вспыхнул в селе Бутырки.

Этой ночью в селе Бутырки Грязинского района в огне погибла 62-летняя женщина - ее тело нашли в развалинах сгоревшего дома.

По данным ГУ МЧС РФ по Липецкой области, дом женщины загорелся около полуночи. Пламя тушили четыре отделения пожарных, однако спасти строение не удалось - оно сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.
8 2715

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

МиГ

27.08.2017 16:03
Редактор, измените пожалуйста текст, Виктора Николаевича похоронили вчера, спасибо всем жителям села которые помогали в организации похорон!
ответить

Как то так

25.08.2017 19:40
Кто пишет эти новости? На столько просто не знать фактов... ну это просто пипец! Видела пожар своими глазами, скажу даже больше погибший-близкий мне человек!!!! Не знаю когда приехали машины пожарных, но поддержу комментатора Житель села Бутырки и добавлю забирать тело отказались ссылаясь, на то что морги в такое время не работают и сказали везти его своими силами!!! Моя семья вызвали машину и конечно же сами повезли, "доблестная" полиция не довольная ночным вызовом а именно один из них (имени не знаю) вообще отказался что либо осматривать и делать, сказав одну фразу: "Я ВООБЩЕ В ОТПУСКЕ"... Сказать что я в шоке, не сказать ни чего!!!!!
ответить

Живите Как Хотите

25.08.2017 14:09
фотоГРАФ, значит не работайте там, ищите достойную ВАМ з/п, а так будте любезны выполнять свою работу качественно
ответить

фотоГРАФ

25.08.2017 12:23
а все потому, ЧТО ЗАРПЛАТА У ТЕХ РЕБЯТ В КРАСНОЙ МАШИНЕ ОТ 10 ДО 12 ТЫСЯЧ,для всех спортсменов разрядников места есть, приходите и рискуйте жизнями за эти деньги..
ответить

Житель села Бутырки

25.08.2017 11:38
Начнем с того, что в доме была не женщина, а мужчина. Пожар начался в районе полуночи, минут через 20 приехала пожарная машина из соседнего села (Плеханово), спасибо им большое за это, а из Грязей ждали машину больше часа. А вы про какие-то четыре отделения пожарных говорите. Отдельное спасибо главе сельсовета Горбуновой Марине Ивановне, которая быстро организовала трактор с бочкой. Скорую ждали больше двух часов, полиция приехала только через три. Труп мужчины оставался лежать до 3: 30 утра, т.к. все службы, которые приезжали забирать его отказывались, в морг мужчину увезли своими силами.
ответить

BLOOD_JO

25.08.2017 10:39
ыы, Чтобы дальше не распространялся огонь.
ответить

а все потому

25.08.2017 10:34
Что развалили всю структуру пожарной охраны ,раньше туда на работу принимали спортсменов разрядников ,проводились ежедневные тренировки , боевые развертывания и т. д. , а что сейчас распогонили почти всех набрали кумовьев толстопузов а толку от них ноль (при советах вызывают по телефону оперативные службы 01 02 03 04 первыми всегда приезжали огнеборцы вторыми менты и т.д.)делайте выводы
ответить

ыы

25.08.2017 09:49
Когда пожар, то бесполезно вызывать пожарных. Нет от них никакого толку. Сколько читаю про пожары, пожарные приезжают а квартиры, дома, автомобили сгорают полностью.
ответить