Происшествия

25.08.2017 08:12

За ночь в Липецке и Ельце сгорели пять автомобилей

14 4599
3
За ночь в Липецке и Ельце сгорели пять автомобилей

Еще одна машина повреждена огнем.

Этой ночью в Липецке и Ельце несколько раз горели машины: огонь уничтожил полностью или существенно повредил «Хендай Солярис», «Опель Корса», «ВАЗ-2114», «Рено Логан», «Ладу Ларгус» и «Тойоту Рав4»


Первый из пожаров вспыхну в 01:28 на улице Космонатов у дома №62/1 в Липецке. Здесь загорелся  «Хендай Солярис. Два отделения пожарных сумели отстоять салон машины - пламя уничтожило лишь моторный отсек иномарки.

В 01:43 на улице Мичурина в Ельце полностью выгорел «Opel Corsa». Причина пожара устанавливается.

Самый крупный автопожар этой ночи начался в на улице Коммунаров в Ельце у дома №141а. Здесь загорелись «ВАЗ-2114», «Рено Логан», «Лада Ларгус» и «Тойота Рав4». Пламя тушили три отделения пожарных. Три машины выгорели полностью - «ВАЗ-2114», «Рено Логан» и «Лада Ларгус», у «Тойоты» повреждены задняя левая часть кузова, колесо, лакокрасочное покрытие. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

14 4599
3

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Упс

25.08.2017 16:56
Россия , Работать и зарабатывать разные вещи. Прикинь сейчас все кинуться зарабатывать, кто тогда работать будет.
ответить

Россия

25.08.2017 13:05
Что все завидуют у кого сколько ма шин зарабатывайте кто не дае у меня их 5 и все работают и все у подезд а стоят и соседи самые лучшие не завидую не возмущаются .это люди .а вы тут но не все а большинство * .....ки
ответить

Герман

25.08.2017 12:24
Гость, что завидно, да у меня две и еще мотоцикл. И что, иди заработай. Правда и гаража у меня тоже два. Около дома машину на ночь не оставляю.
ответить

Прохожий

25.08.2017 11:37
не было и вот опять , За парковку на газоне тоже 25....
ответить

куда уж там гараж:):)

25.08.2017 10:41
Даже за свет платить не хотят ...Из за этих гадов мы в липчанине 6 без света лет как пять сидим )
ответить

не было и вот опять

25.08.2017 10:39
На месте припытке к бегству , в спину ! А то слишком все гуманно ,и потом труп повесить на ворота города как это было принято в древней руси
ответить

Радостная новость.

25.08.2017 10:39
Мало вас жгут, го***ов, понабрали быдло тазов кредитных, все дворы позаставили. Не пройти, не проехать. Детям поиграть негде. мамашам с коляской не пройти по тротуару, потому что очередная овца своё корыто поставила. На деревьях от одного до соседнего цепи и тросы висят, а газон щебнем засыпан, потому что очередной ишак вонючий, место себе застолбил. Нищеброды, гараж слабо купить или хотя бы на платной стоянке оставлять!? Даже КаСко оформить, очко лопнет, куда уж там гараж:):):) Ублюдки!!!!
ответить

для Сс

25.08.2017 10:00
В том и беда, что низы не способны рассуждать! Воруют близкие к кормушке, а жечь и убивать будут всех, кого смогут достать!
ответить

Гость

25.08.2017 09:11
Это ребятки уже от того что машин дофига а ставить их некуда. Пора ограничивать всех одной машиной. А это небось те у кого их по две.
ответить

Сс

25.08.2017 08:55
Назрела, "верхи" на таких авто не катаются.
ответить