Происшествия

24.08.2017 12:27

В Липецке 88-летний старик ушел из больницы и пропал

21 4351
3
В Липецке 88-летний старик ушел из больницы и пропал

Ваилий Логвин ушел из больницы 23 августа.

В Липецке ведутся поиски 88-летнего Василия Логвина, который  23 августа в 13:00 ушёл из Городской больницы № 3 расположенной в районе Свободный Сокол.

До настоящего времени местонахождение Василия Логвина не известно, сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей".
21 4351
3

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

25.08.2017 16:18
Люди, давайте поможем найти дедушку Васю, вдруг ему стало плохо и он где то лежит и кто прошел мимо просто посмотрев.Пожалуйста помогите родственникам его найти.
ответить

Animal Planet

25.08.2017 10:04
Жесть,вы когда научитесь правильно заголовки писать? Пропавшего человека только вы назвали СТАРИКОМ,нельзя написать что пропал дедушка или пожилой человек? Так же вы написали что пропала страдающая маразмом женщина,да кто вам дал право так писать о людях????
ответить

Клуша

25.08.2017 00:03
Блин ребят,будьте добрее. Дедушке 88лет,нам бы с вами дожить до таких... Перестаньте смеяться над чужим горем... Имейте совесть и чуточку сострадания.
ответить

Соколу

24.08.2017 20:53
Статья про бабушку помоечницу с улицы Франко читал? Она купила дом несколько лет назад и живёт в своём придурошном мирке. И сколько таких поселившихся на Соколе? Большое количество приехало из деревень, из других городов, из ближнего зарубежья. Впрочем, как и на любой район города. Можете почитать на сайте www.Women - там они делятся впечатлениями от города и населения. Нас, коренных липчан, они ненавидят люто. Все мы злые, акаем и гэкаем, работаем по блату и не хотим дружить с приезжими. Больше всех жаловались из Мурманска, наш город они называют южным, а себя северянами. Теперь понятно почему приезжие стараются в коллективах стучать и выслуживаться у начальства.
ответить

Старовер

24.08.2017 16:15
Сокол, Это ублюдочное колхозное чмо живёт не только у вас,эта эпидемия чумы охватила весь Липецк.
ответить

Мама

24.08.2017 16:01
Родственники жлобы,могли бы деду купить сотовый телефон,а эппл вообще определяет нахождение человека,крохоборы бл..
ответить

Олег Петрович

24.08.2017 15:48
Это не больница,а исчадие ада,одна фамилия главного коновалов о чем говорит, Краснозалупский!
ответить

Сокол

24.08.2017 15:47
Здесь все не так. Полный беспредел. Бардак полный. И в больнице и в поликлинике. И в школах. Живет одно колхозное чмо.
ответить

Эх бл...

24.08.2017 15:34
Да найдется погуляет и придет
ответить

Лариса

24.08.2017 14:50
Как можно отпустить пожилого человека одного из больницы, без сопровождения родственников? Это полное равнодушие работников медицины.Он был доставлен по "скорой" в больницу, ничего не обнаружили и отправили оттуда домой одного. Как он может самостоятельно добраться в таком возрасте? Почему не связались с родными? Они должны это делать обязательно, зафиксировать все данные поступившего. Пож-ста ПОМОГИТЕ.
ответить