Происшествия

24.08.2017 11:53

Липчанка выжила после падения из окна 7 этажа

20 11982
8
Липчанка выжила после падения из окна 7 этажа

Женщина находится в реанимации.

39-летняя жительница Липецка выжила после падения из окна седьмого этажа. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе Следственного комитета России по Липецкой области, сообщение о ЧП на улице Катукова поступило в 00:40 24 августа.

Очевидцы сообщили, что женщина выпала из окна седьмого этажа дома №29. С многочисленными травмами женщину доставили в городскую больницу №3. Сейчас она находится в реанимации.
20 11982
8

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

07.09.2017 20:51
Подруга , что такое могло произойти, что она упала?
ответить

Татьяна

07.09.2017 10:17
Подруга , а по какой причине Света выпала из окна?
ответить

Подруга

06.09.2017 23:17
Не повезло, уже не останется
ответить

Подруга

06.09.2017 23:14
Гена, не повезло... Света умерла 5 сентября в реанимации ...
ответить

Г.Х. Андерсен

03.09.2017 07:26
карлосончик, у тебя клавиши "?" и "!" западают и бомбит, аж к стул пригорел... Почисти, лучше, клавиатуру от крошек и дохлых насекомых... А с твоим бомбящим и подгорающим существом надо что-то делать: Попей валерианочки днём, димедрольчика на ночь и не задротствуй в контру, танки, доту и прочую куйню... Они тебя таким делают! Спокойствие к тебе вернётся - учебный год начался, а ты бомбишь! Да и не какой ты не карлосончик, фантазёр! Надо от тебя все сказки спрятать - большой мальчик уже, а то ещё себя железным дровосеком возомнишь, бомбанёшь, и лесной массив Парка Победы исчезнет навсегда с карты города... Я как врач тебе говорю! У нас в больнице очень много карлосонов, буратин, даже Незнайку вчера привезли - от школы косит, стервец... :-)))
ответить

карлосон

24.08.2017 20:19
Женя косой, со мной полетать не хочешь!!!!! придурок!!!!!!!!!!!ты чё пишешь?????!!!!!!!!!наше сми всякую бредятину научились писать,а толку ноль!!!!!!!!!!!!!!ни в одном городе такого нет,как у нас!!!!!!! наше сми как бабки во дворе!!!! только к чему?????????????написать а потом осуждать человека,если он гдето оступился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это бред!!!!! полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сначала за собой надо поглядеть,а потом за глаза кого то осуждать
ответить

К слову...

24.08.2017 18:47
Все беды из-за баб!!!
ответить

Поподробнее

24.08.2017 18:22
Какой подъезд,кто знает?И с какой стороны выпала -где входные двери или со двора?
ответить

дед

24.08.2017 18:16
мужику бы и со второго этажа хватило чтобы на глушняк, а у баб как у кошек- семь жизней.
ответить