Происшествия
2284
24.08.2017 08:56

75-летнюю пенсионерку сбил на переходе «Шевроле Авео»

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек.

Как сообщает УМВД РФ по Липецкой области, 23 августа в Липецке на улице Неделина 26-летний водитель автомобиля «Ниссан-Скайлайн» при обгоне впереди стоящего транспортного средства и попытке выезда на полосу встречного движения допустил столкновение с автомобилем «Хонда-Цивик» под управлением 42-летнего водителя. В ДТП пострадали оба водителя и 67-летняя пассажирка автомобиля «Хонда-Цивик». Пострадавшие доставлялись в МУ ГБ №4, после оказания помощи отпущены.

В Хлевенском районе на трассе «Дон» 26-летний водитель «Хонды Цивик», по предварительным сведениям, не учел скорость движения, обеспечивающую возможность постоянного контроля за транспортным средством, дорожные и метеорологические условия и врезался в световую опору. В ДТП пострадали три пассажира данного транспортного средства, две женщины и 10-летний мальчик. Все пострадавшие с различными травмами госпитализированы в ГУЗ МРБ «Задонская».

В Ельце на улице Радиотехнической 39-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Авео», сбил 75-летнюю пенсионерку, по предварительным сведениям,  переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пострадавшая с различными травмами доставлялась в ГУЗ «Елецкая городская больница №1», госпитализирована.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1372 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 13, неиспользование ремней безопасности – 42, детских удерживающих устройств-6, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 63.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.