Происшествия

23.08.2017 17:15

В аварии на трассе Орел-Тамбов грузовик упал с развязки

32 10618
5
В аварии на трассе Орел-Тамбов грузовик упал с развязки

В аварии пострадала водитель столкнувшейся с фурой машины.

Сегодня около 16.00  на трассе Орел-Тамбов в районе 10-й Шахты столкнулись грузовик «IVECO» и легковой автомобиль «Форд». В результате ДТП грузовик упал с развязки в овраг, женщина-водитель «Форда» и ее маленький ребенок доставлены в больницу.

По словам 55-летнего водителя «IVECO», он притормозил, чтобы не врезаться во впереди идущий автомобиль, фуру занесло на встречную полосу. Водитель попытался прижаться к отбойнику, но многотонная машина зацепила «Форд», смяла ограждение развязки и упала с высоты 7-8 метров в овраг. 

В ДТП пострадала 39-летняя женщина-водитель легковушки, ее вместе с 11-месячным ребенком, который остался цел и невредим благодаря детскому креслу, доставили в больницу.


32 10618
5

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

1234

24.08.2017 14:23
рубанок, за руби на носу не лезь куда не следует
ответить

Зэка

24.08.2017 13:23
Олеся , Фига себе Олеся вы заряжаете , прям захотелось садануть вам в натуре , давай цифры , я тебя спермой обеспечу на всю оставшуюся жизнь
ответить

рубанок

24.08.2017 13:14
Для «ПРОХОЖИЙ» на собачье дермо похожий: «ПИДАЛЬНЫЙ» - это от слова педаль, т.е. через «е»!
ответить

ПРОХОЖИЙ

24.08.2017 10:12
бомж, СМОТРИ КАК ПИШЕШЬ ТЫ ЛОХ ПИДАЛЬНЫЙ ВЗДУМАЛ УЧИТЕЛЕМ ТУТ ПОРАБОТАТЬ СЦУКО НЕДОДЕЛАННЫЙ
ответить

НЕ

24.08.2017 10:09
бомж, ТЫ СО СВОЕЙ ГРАМОТНОСТЬЮ НЕ ПОШЕЛ БЫ НА ХЕР ОТСЮДА.БУДЕШЬ В ШКОЛЕ УЧИТЬ А ЗДЕСЬ НЕ Х....Я
ответить

бомж

24.08.2017 09:57
Для «Не бомж»: (Что делает – не становится)… Извиняйте, пожалуйста. Писал на коленке, торопился…
ответить

Автоводитель

24.08.2017 09:12
Давно пора расширять эту объездную дорогу с разделительным отбойником, места там предостаточно для этого
ответить

Не бомж

24.08.2017 08:47
Для Бомж: Мысль-то правильная, а насчет ошибок... Правильно: "по-русски", "не становится".
ответить

Олеся

24.08.2017 08:21
Надя Перова, Найди себе садуна нормального и перейди на спермо диету и сразу похудеешь!
ответить

Роман

24.08.2017 08:20
Чепуха Белорусская,для них и хохлов наше ПДД не действует вот и летают по чём зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить