Общество

23.08.2017 14:19

К 1 сентября у 30 липецких школ установят новые светофоры

29 2697
1
К 1 сентября у 30 липецких школ установят новые светофоры

А лицея №44 установлено дорожное ограждение.

Ко Дню знаний намечено оснастить новыми светофорными объектами подходы к 30 школам областного центра.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, пешеходные переходы у школ № 19, 5, 18, 35, 64 и других будут оборудованы новыми светодиодными светофорами. А пешеходный переход у лицея №44  уже полностью оборудован в соответствии с типовыми схемами организации дорожного движения.
29 2697
1

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алеся

24.08.2017 08:21
На МЖК есть светафор а толку нет.Ни кто не обращает на него внимания.
ответить

Ghost

24.08.2017 08:12
ЯПвдул
ответить

я

24.08.2017 07:52
А почему на проспекте Победы ограждение убрали??????
ответить

Ден

24.08.2017 01:19
Установил 30 светофорных объектов и приблизительно 500 дорожных знаков и знаю как это не легко.
ответить

Саня

24.08.2017 00:07
Игорь , наверное, ничего не сделал для благ города. а ты что сделал?
ответить

Ден

23.08.2017 23:38
Да я тоже так считаю полгорода писателей не довольных жизнью. Наверное в шкале били , а теперь играются с властью переписками . Валите из Липецка туда где хорошо. Начали школы обустраивать и снова всё плохо. Съездейте в соседнюю область и поймёте , что Вы живёте так, как некоторые мечтают.
ответить

Игорь

23.08.2017 23:13
НЕ забор, а пешеходное ограждение и читай ГОСТ когда, где и в каких случаях наносится вертикальная разметка. Сидиш в тёмной комнате как мышь и пишиш вськую хрень, а сам что сделал для благ города? 40 писем написал по сякой хрени и телефон контактный боишься оставить вдруг узнают кто ты. Лучше детей в школу сопровождайте и со школы. И рассказывайте как себя вести на дорогах и улицах города, или тоже не твоё дело.
ответить

Саня

23.08.2017 22:06
школа 37 Дачный. Где вертикальная разметка на этом чёртовом заборе? где разметка на столбах для жёлтых моргающих фонариков с солнечными батареями? 2.1.1, 2.1.2, 2.1.3 – обозначают элементы дорожных сооружений (опор мостов, путепроводов, торцовых частей парапетов и т. п.), когда эти элементы представляют опасность для движущихся транспортных средств; "...Виду ограниченного финансирования и сезонности выполнения работ ремонт пешеходной дорожки на указанном участке улично-дорожной сети города будет выполнен в 2017 году...." А.С.Востриков. ставлю в известность: в 2017 году ремонт или иное благоустройство пешеходной дорожки не проводились, так что дети первого сентября пошлёпают в школу по лужам, омываемые проезжающими автомобилями. при этом нужно будет обходить автомобили, припаркованные на этой дорожке. и главное глаза не поколоть об ветки неопиленых кустов и деревьев
ответить

Серый

23.08.2017 22:02
Какой светофор у 64 тут утром и вечером машинами все забито.у меня сосед с неделина35 возит своего ребёнка на машине до школы. Чтобы не выделяться.
ответить

Судя по новостям

23.08.2017 19:57
В Липецке каждый день кого-то сбивают,это стало нормой жизни.Не хотелось бы чтобы эта "традиция" как-то сказалась на начало школьных занятий.Может родителям лучше сопровождать детей в школу самим,не надеясь на правоохранительные органы?
ответить