Общество
2588
23.08.2017 13:50

Липецкие чиновники поиграют в свою работу за 874 166 рублей

Им предстоит пройти симулятор.

Управление делами администрации Липецкой области объявило тендер на услуги по организации и проведению практико-ориентированного мероприятия для государственных гражданских служащих. За умным и сложным названием скрывается игра в симулятор. Поучающее развлечение для управленцев оценили в 874 166 рублей и 67 копеек.

В техническом задании к тендеру указано, что 60 руководителям предстоит занятие на тему «Проведение компьютерного симулятора по региональному развитию». На это у участников мероприятия уйдет один рабочий день. Результат занятий — получение сертификата. Цель мероприятия — моделирование реализации стратегии региона на основании управленческой отчетности с последующим аналитическим разбором достигнутых результатов. Причем регион будет виртуальным.

60 чиновников разобьют на четыре команды по 15 человек. Симулятор содержит пять игровых раундов. Час виртуального управления пойдет за год реальной работы чиновников. Игрушка для управленцев включит в себя блоки по экономике, инфраструктуре, транспорту, социальной сфере и пространству региона. Подводить итоги работы команд будут после каждого раунда. Симулятор покажет, кто чего достиг за час-год по социальным показателям (образование, медицина, спорт), экономике (административный климат и инфраструктура для бизнеса), поддержке населения (медиа-рейтинг), устойчивости бюджетов, долгосрочному развитию (средняя зарплата и инвестиции) и устойчивости развития.

Исполнителя тендера планируют определить 29 августа. Услуги оплатит бюджет Липецкой области.


Фото: http://media.istockphoto.com
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.