Происшествия

23.08.2017 11:55

Пожар в районе Силикатных озер потушен

14 3457
2
Пожар в районе Силикатных озер потушен

Информация и фото пожара была размещена в социальных сетях

В группу GOROD48 в социальной сети подписчики прислали фото пожара в районе Силикатных озер.




Но, как сообщили GOROD48 в дежурной части ГУ МЧС России по Липецкой области, речь идет о вчерашнем пожаре. Вчера же он и был потушен: горела сухая трава на площади в 600 кв.м. Пламя тушили четыре отделения пожарных и наряды лесопожарного центра.
14 3457
2

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Санек2

24.08.2017 09:59
Санек вчера, 12:23 Привет УК, ЖКХа, экологам которые пустыми словесами сотрясают воздух по обустройству мест отдыха липчан и бесконечно метут школы, Быханов сад, Нижний парк и тп- показуха для СМИ! Это называется Зеленая Россия ?! А контейнеры поставить на Селикатных - элементарно некому!!! Это вышеупомянутые виноваты и в пожарах и в свинстве!
ответить

Я

23.08.2017 21:37
Мудачье всю природу засрали с мусором
ответить

Год экологии по рассеянски

23.08.2017 19:03
где посадки?
ответить

антонина петровна

23.08.2017 18:59
Санек, а ты прав.
ответить

Липчанка

23.08.2017 16:18
Местная, Я с вами конечно согласна...Загадили все места отдыха....Только раньше меньше мусора оставляли не только от наличия культуры.... Бутылки были стеклянные и их можно было сдать...Пакеты вообще большой дефицит...Их стирали и сушили .....Вот если бы на пунктах приёма мусора ввели бы оплату за сданный мусор ,то думаю,что бомжи и безработные вычистили бы все пляжи,подъезды и мусорные контейнеры....
ответить

кстати

23.08.2017 15:37
лес попилят и что-нибудь построят уже присмотрели
ответить

Бим

23.08.2017 15:06
Дык это и был один из способов уборки мусора. Причем самый эффективный и низкозатратный.
ответить

Местные

23.08.2017 13:44
А самое интересное даже если кто-то собрал за собой, то с""ка обязательно этот пакет остаётся на пляже!!! Назревает вопрос- кто придурки это должен убирать?
ответить

Местные

23.08.2017 13:39
Витек, мы как раз и убираем ха собой! , а ещё и за вами так как не любим с детьми в гав"е сидеть!
ответить

Местная

23.08.2017 13:08
Именно, когда местные (силикатчики) лет 20 и более тому назад отдыхали на озерах, там было и чисто, и немноголюдно. А с приездом "городских" местные почти не отдыхают со своими семьями на озерах, т.к. там срач нереальный. Наши отцы и деды с уважением и любовью относились к лесу, а вам похеру. Приехали, пожрали, попили, бросили мусор и смахались по следующего раза. А мусор кто за вас должен убирать, мы, коренные жители?
ответить