Происшествия

23.08.2017 09:52

Обстоятельства падения 5-летнего мальчика проверит Следственный комитет

21 4446
1
Обстоятельства падения 5-летнего мальчика проверит Следственный комитет

Следственным отделом по Октябрьскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту падения из окна многоэтажного дома 5-летнего ребенка.

Напомним, что мальчик упал из окна третьего этажа жилого дома по улице Петра Смородина вчера днем. Ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.

По данным следствия, 5-летний мальчик гостил у бабушки. Ребенок взобрался на подоконник и, облокотившись на москитную сетку упал. С сотрясением головного мозга и множественными переломами ребенок был госпитализирован. Трагедия произошла в тот момент, когда его бабушка вышла из комнаты с настежь открытым окном, оставив малолетнего внука без присмотра.

В настоящее время следствием устанавливаются объективные обстоятельства случившегося, выясняются условия проживания ребенка в семье, опрашиваются родственники и очевидцы произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.
21 4446
1

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

пестик от ромашки

24.08.2017 11:34
Ромашка-какашка имбцилка а в мудрые метит. заступница дебилов
ответить

оля

24.08.2017 11:30
галя, вы правы!
ответить

галя

24.08.2017 11:30
да уймитесь вы уже все . Одни учат, другие пытаются показаться умными и тут же выливают грязь и оскорбления на всех. У вас у САМИХ в семье всё гладко и дети воспитанные и умные? Тогда радуйтесь. А тут довольно уже грязи.
ответить

оля

24.08.2017 11:21
ромашка-ромашечка,что это вас так прорвало-то? Я вас не оскорбила ничем.))) Вот это вам должно быть стыдно.
ответить

Ромашка

24.08.2017 10:30
оля, конечно им все равно на СМИ , там горе и несчастье . Но читают другому люди и видят весь этот срам ,я думаю мудрым людям , читать эти комментарии неприятно , знать , что нас окружают вот такие моральные имбицилы
ответить

Ромашка

24.08.2017 10:26
оля, до какой писанины ? Если кто-то заступился за них и высказал как вы говорите своё мнение , это не значит , что им есть дело до ваших советов и комментариев . А вам не к чему уже привязаться ) к имени , к безответственности и тд но никак к сочувствию и состраданию ) удивительный народ ) чему вы можете научить своими советами , если сами то неизвестно кто, людьми страшно называть . Животные и то более благоразумнее . Стыдно
ответить

оля

24.08.2017 10:17
Ромашка))) (имя-то какое) , на их месте лично мне было бы не до чтения и писанины всяких комментариев.
ответить

Ромашка

24.08.2017 08:18
оля, вам не нравится агрессия, почему вы думаете , что им понравится она? Легко сидеть вам и спокойно это писать , но на минуту представить себя на их месте никто не хочет. Реально все только учителей включают , спросили бы может помощь нужна какая либо . Но увы у нас люди гнилее некуда , эгоисты .
ответить

оля

23.08.2017 17:05
Идиотам на заметку !!!!, и вам тоже совет- не нужно столько агрессии. Вы помолились за своего ребёнка,за его здоровье и это важнее всего. И внушайте ему что нужно быть внимательнее и аккуратнее . А всем рот вы не закроете,каждый вправе высказывать своё мнение.
ответить

Идиотам на заметку !!!!

23.08.2017 16:34
5 минут назад Не судите и не судимы будете ! Сидите здесь включили учителей ! Вы знаете сколько детей с переломами и ушибами лежат сейчас в больнице ?! Да это ответственность , да это может секундное дело , но сидеть и писать херню , какими же надо быть уродами моральными ! Вы бы пожелали здоровья малышу и сил родителям ! И не зная обстоятельства сидеть тявкать как шавки ! Ребёнок сидел игрался на полу , бабушка дала ему попить и пошла относить стакан , в это время ребёнок услышал шум на улице , взял на стульчик и из-за интереса ручкой облокотился чтобы посмотреть . Не забывайте , что это ребёнок ! Учитесь на чужих ошибках и будьте добрее ! Может и мир станет краше