Происшествия
3091
23.08.2017 08:54

79-летнего пенсионера сбили на Соколе

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 22 августа в Липецке на площади Заводской 35-летний водитель автомобиля «Форд-Фокус» сбил 79-летнего пешехода.  Пострадавший с различными травмами был доставлен в МУ ГБ№ 4, госпитализирован.  

На улице Карла Либкнехта водитель неустановленного транспортного средства  допустил наезд на 11-летнего  велосипедиста. Мальчика доставили в больницу, назначено амбулаторное лечение.

На проспекте Победы 48-летний водитель «Рено-Логан» допустил столкновение с автомобилем «Мазда-3» под управлением 19-летнего водителя. В ДТП пострадал 25-летний пассажир автомобиля  «Рено-Логан», который с различными травмами доставлялся в ГБСМП-1, после оказания помощи отпущен.   

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1427 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4,  неиспользование ремней безопасности – 59, детских удерживающих устройств-16,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 59.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.