Новости в instagram

22.08.2017 19:07

Липецкая вечЁрка: исчезнувший мужчина, найденная девушка и нашествие дольщиков

13 7851
3
Липецкая вечЁрка: исчезнувший мужчина, найденная девушка и нашествие дольщиков
Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей во вторник, 22 августа.

Максимальное внимание сегодня приковано к новости п ро исчезновение 33-летнего жителя Липецка. Вечером 18 августа ушел из дома в районе поселка Матырский Андрей Цедрик. Есть сведения, что вечером 18 августа такси высадило его в районе заправки на улице Космодемьянской, а также, что его видели с приятелем в гаражах Матырского в воскресенье. 

Не меньше липчан во вторник волновали подробности поиска пропавшей 16-летней девушки. Юная липчанка с синими волосами ушла из дома в районе 24 микрорайоне вчера днем.

Самое бурное обсуждение сегодня — атака дольщиков. Не получившие вовремя жилье от застройщика микрорайона "Европейский" горожане намерены войти со своими требованиями в Липецкий горсовет. 

Тем временем немало эмоциональных откликов получила новость насчет дел наших коммунальных, равно — склочных и прискорбных. Читатели, звонившие в редакцию с мольбой о помощи, рассказывали на первый взгляд бытовую историю, но слегка граничащую с маразмом.

А вот больше всего эмоциональных откликов сегодня досталось подпольному цеху производства обуви и одежды. Липецкие «китайцы» обшивали 20 регионов России. Вот оно — импортозамещение!

13 7851
3

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

я

24.08.2017 22:35
ну да. на ее страничке в контакте теперь одни посты с поиском пропавших людей. новое хобби. постельное белье уже не вставляет
ответить

просто гость

24.08.2017 22:28
ну на венеричку может и не надо. но то, что не первый раз такое, это известный факт. просто раньше через 2 дня приходил, а сейчас не смог. а Лена-глупая, насмотрелась в соцсетях Ищу тебя. сидела бы молча дома, ждала, когда запой закончится. а то сейчас посты кидает-я пять дней не ела, пять ночей не спала, не дай бог вам такое пережить. да такое переживала практически каждая баба, когда ее муж бухал. теперь ведб станет волонтером и будет делать вид что помогает искать людей
ответить

это я

24.08.2017 12:22
ну и на венеричку провериться надо
ответить

оля

24.08.2017 11:52
вот опозорил мужик семью, погулял блин...
ответить

это я

24.08.2017 10:04
...и на радостях она простит. спасибо, что живой. хоть шубу ей купи, дурашка.
ответить

жена

23.08.2017 21:19
мы тоже своих мужей раньше искали в гаражах (когда им было по 25). но в 33- это перебор с двумя детьми. и жаль что жена не знает где он. с кем он, и как он. мне например все места дислокации известны. мне не надо даже ходить. есть круг друзей, телефонов и т.д.
ответить

я

23.08.2017 21:11
жене надо же отмыться от всего этого. кому хочется позориться на весь город.сейчас придумает историю (благо мелодрам много показывают) и все хорошо. до следующего запоя
ответить

Гость

23.08.2017 21:07
Да! парень нашелся! и правильно он пил с друзьями! а может и не с друзьями. забухал и потерялся. если бы был с телефоном-жена бы отслеживала его передвижения. а так весь липецк о них узнал, но с какой стороны. жене стыдно, маленькие дети, слава богу что живой!конечно сейчас все представят в другом свете- заманили, было плохо, вкололи что-то. но это жизнь ребята!!!!
ответить