Происшествия

22.08.2017 16:35

В Липецке обокрали пафосное кафе

16 7302
3

Из "Амстердама" вынесли кассовый аппарат.

Утром 20 августа администратор кафе "Амстердам" обнаружила открытой входную дверь заведения. Вызванные на место происшествия полицейские констатировали факт отжатия пластиковой двери извне и проникновения в помещение. Из слов обратившейся в полицию женщины следовало, что преступники похитили кассовый аппарат. По мнению сотрудников кафе, в нем было не более пяти тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ ("кража"). 

Кафе "Амстердам" известно тем, что является местом деловых обедов и ужинов липецкого бомонда. 
16 7302
3

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

23.08.2017 16:36
И салат "цезарь" у них с большооой добавкой китайской капусты!
ответить

Алкоголь

23.08.2017 10:30
работала там, везде левый))))
ответить

Липчанин

23.08.2017 09:10
Одного не пойму - на каждом ларьке сигналка висит. Неужели зажали тысячу в месяц на ОВО?
ответить

Ганс

23.08.2017 08:07
Работал там.Зарплата вовремя,вся белая)).Могу сказать-достойная.Жалко Амстердам...
ответить

Ганс

23.08.2017 08:07
Работал там.Зарплата вовремя,вся белая)).Могу сказать-достойная.Жалко Амстердам...
ответить

Яша

23.08.2017 03:10
Зачем кассовый аппарат брать? Теперь бандиты будут контрафакт продавать легально, с выдачей всей документации - кассовых чеков, счетов, счет-фактур и товарно-транспортных накладных.
ответить

Андрей Шнуров

23.08.2017 01:41
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
ответить

BLOOD_JO

22.08.2017 23:35
Пафосное)
ответить

Пафосная Регина

22.08.2017 22:40
ага, в хрущевке сделали кафе и назвали его пафосным. Там целый дом полумных бабок и разведенок, тоже пафосные все
ответить

бомж

22.08.2017 21:34
Гавно-кафе, но зато «пафосное». Быдлоград Липецк отличается от настоящих культурных городов много чем, но основное отличие это ПОНТЫ. Пусть дешёвые, неуклюжие и наивные, но ПОНТЫ! Если бы понты светились, то над Липецком круглогодично и круглосуточно было бы сияние, освещавшее всю область.
ответить