Общество

22.08.2017 14:16

27 пьяных водителей остановили в Липецке за сутки

17 3872
2
27 пьяных водителей остановили в Липецке за сутки

Четверых пьяных водителей удалось остановить благодаря неравнодушным горожанам. 

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 18 и 19 августа во время рейдовых мероприятий по выявлению пьяных водителей автоинспекторы остановили 27 человек, севших за руль в нетрезвом состоянии. 

Пр этом, во взаимодействии с персоналом АЗС, магазинов, развлекательных заведений задержаны четверо  правонарушителей, управлявших транспортными средствами в состоянии   опьянения.

А в минувшую пятницу в центре Липецка сотрудники ГИБДД совместно с общественностью провели пропагандистскую акцию.  Законопослушные водители получали в подарок рамки под государственные регистрационные номера с надписью «Я не пью за рулем».

17 3872
2

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Димка

25.08.2017 19:59
Давай к нам в грязи,к касперу,мы седня все на тачках,и в хлам,ждемс к 11,если догоните,то может и остановите.
ответить

Ты спамер?

23.08.2017 09:14
Андрей Шнуров,
ответить

Андрей Шнуров

23.08.2017 01:47
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
ответить

Пешеход

23.08.2017 00:47
Не имею средств ;- на права, на покупку машины, гаража, на штрафы, на обслуживание, на ремонт, на Зону! Тише едешь , дальше будешь! В наше время своими ножками надёжней! ЗАТО НЕ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН!
ответить

допиваю

22.08.2017 21:15
.fg сколько отдал?
ответить

паша

22.08.2017 18:36
блин, столько людей погибает под колесами и люди все равно пьяные садятся за руль ((( безответственно и эгоистично!!!!
ответить

алекс

22.08.2017 18:23
В Грязи приезжайте вечерком и 27 автоалконавтов поймаете за пару часов! Только вот вряд ли что у вас выйдет.
ответить

.fg

22.08.2017 18:19
а я откупился / нексия 0843
ответить

R

22.08.2017 18:11
" Пьянь " надо расстреливать и,точка !
ответить