Происшествия

22.08.2017 12:12

На улице 50 лет НЛМК зарезали 39-летнего мужчину

36 11241
2
На улице 50 лет НЛМК зарезали 39-летнего мужчину

По подозрению в преступлении задержана подруга убитого. 

Сегодня утром бригада "скорой" выехала к общежитию на улице 50 лет НЛМК, откуда поступил звонок о ножевом ранении. Оказалось, что удар в живот получил 39-летний мужчина. Спасать его было поздно: врачи лишь констатировали смерть липчанина.

Как оказалось, "скорую" вызвала 39-летняя сожительница погибшего. Она же и нанесла удар ножом.

По словам соседей, мужчина и его подруга часто скандалили - женщина выпивала и сожитель пытался отучить ее от алкоголя. Сегодня семейная ссора закончилась убийством.

Женщина задержана сотрудниками полиции. По факту произошедшего Следственным отделом по Октябрьскому округу Липецка СУ СК РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").   
36 11241
2

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Валетов

23.08.2017 10:55
Там много ещё придурков ...
ответить

Зэка

23.08.2017 10:34
Андрей Шнуров, Отсоси придурок
ответить

Зэка

23.08.2017 10:33
Ну вот и усё , карачун тебе церетели ( Жмурки )
ответить

гость

23.08.2017 09:34
Это как в г.Грязи 26 летняя женщина зарезала своего сожителя!!!!и ходит на свободе безнаказанная,да и наверно наказания не понесет,нужно наказывать таких по полной программе-независимо есть ли дети или нет.а то сначало сожителя грохнет,потом напьется и детей убьет.Где справедливость то одних блин сажают другие ходят бухают как кони ссылаясь на то что у них дети.....
ответить

Андрей Шнуров

23.08.2017 01:40
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
ответить

История

22.08.2017 22:26
А про общаги НЛМЗ может быть сведущий прокомментирует
ответить

История

22.08.2017 22:15
Пройдитесь по Дикому,поспрашивайте у бабушек.Исторический Липецк-может на костях живете.Лутов-отношения к этой земле не имеет
ответить

зануда

22.08.2017 19:52
Ritok, ну в целом я конечно слишком резко, согласен. Сам тут с 2010 года, нормальный уютный район в целом. Школу бы ещё построили а не церквушку блин.
ответить

Ritok

22.08.2017 19:49
зануда, там и нормальные люди живут, только съехать не куда.
ответить

Ritok

22.08.2017 18:51
PellyAleks, может быть и так, но сколько она от него натерпелась, он ей ломал челюсть потом бедро, вставили протез. Может это была самооборона???
ответить