Происшествия

22.08.2017 09:16

Посещение пивбара имело для гостя неожиданный финал

16 9656
4
Посещение пивбара имело для гостя неожиданный финал

Вместо ценностей — обноски, вместо свободы — приговор.

Мировой судья СУ №20 Советского округа Липецка вынес приговор в отношении одинокого отца. Ранее судимый за вымогательство и незаконный оборот наркотиков житель Липецка оказался на скамье подсудимых по обвинению в краже.

Как указано в приговоре, 2 марта подсудимый решил посетить расположенный неподалеку от его дома пивной бар «Бумеранг». Мужчина пришел туда вечером и провел в заведении порядка двух часов. Там его внимание привлек пакет одного из гостей бара. Злоумышленник решил его украсть. К удивлению воришки, там оказались поношенные вещи. Преступнику достались синие джинсы, кроссовки, свитер и шапка. Своими действиями подсудимый причинил потерпевшему незначительный материальный ущерб на сумму 3 500 рублей.

Суд признал мужчину виновным в раже и назначил ему наказание в виде семи месяцев условного срока с годом испытательного. На это время липчанину запрещено после 22 часов посещать общественные места.
16 9656
4

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Андрей Шнуров

23.08.2017 01:40
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
ответить

Неавтофанат

22.08.2017 21:49
Александр , если бы он у частника миллиарды украл, ущерб был бы значительным, а у государства этих миллиардов - считать забывают, все равно их больше. В СССР Остап Бендер чтил уголовный кодекс и не связывался с государством, теперь нужно только статью подобрать и тебе ничего не будет! Обидно, за грязные обноски культурно пивка не попьешь!
ответить

BLOOD_JO

22.08.2017 14:22
Улыбок тебе дед Макар, Назад твой ник почитать, этому приколу сто лет)
ответить

Гражданин

22.08.2017 13:27
Липчанин, несколько лет назад правила расчетов изменились: считают все имущество. Просто за недвижимость справок не требуют, так все видно. Есть у Вас 1/3 от комнаты в общаге - Вы уже обеспеченный гражданин и нечего Вас охранять Законом...
ответить

Липчанин

22.08.2017 13:06
Наталья, логика - там от зарплаты считают. Знакомого обворовали, менты справку потребовали о зарплате, он удивился и принес - и бац отказ. Типа при такой зарплате урон незначительный )
ответить

Улыбок тебе дед Макар

22.08.2017 12:50
В раже и назначил?
ответить

Наталья

22.08.2017 12:09
логика, когда меня обокрали в начале июня, мне сказали, что ущерб должен быть более 5000,00
ответить

логика

22.08.2017 11:54
Липчанин, если ущерб более 2500 руб составляет, то уже возбуждают
ответить

Александр

22.08.2017 11:48
А Сердюков который всю оборонку разворовал? Люди воруйте миллиарды и вам ничего не будет,украдете мешок кукурузы сядете
ответить

Липчанин

22.08.2017 11:10
Странно как вообще дело возбудили, менты сразу пишут "сумма ущерба незначительна" и закрывают.
ответить