Происшествия

20.08.2017 15:32

ДТП с пострадавшими произошло в Липецке

15 15570
18
ДТП с пострадавшими произошло в Липецке
В 14:25 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем по адресу в Липецке, на Лебедянском  шоссе, дом №1.

В результате нарушения ПДД произошло столкновение транспортных средств «Рено - Логан» «Ниссан - Алмера».

К месту происшествия выехали: АСО МКУ " Управление по делам ГО и ЧС Липецка".

В результате произошедшего ДТП есть пострадавшие.
15 15570
18

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

И.г.п.

23.08.2017 01:51
., у тебя вонючего биомусора и баба "япошка" после цунами.
ответить

Вниманию всех дефективных придурков

23.08.2017 01:36
., вниманию всех придурков с Синдромом рабского поклонения инохламу ржавому или кредитному. Жоповозка хРено Влаган - это сляпанный хРеновыми конструхторами рыдван ради прикола для дураков. Читаем новости. Каждый день - инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотазы долбанулись в лобовую, инотаз размазали, инотаз сгорел, инотаз перевернулся. Складывается впечатление о закономерности самоуничтожения неуправляемого инохлама и психического заболевания сумасшедшего населения - иносрань головного мозга. Как это предотвратить? Очень просто! 1 Всяким отмороженным придуркам (дебилам, имбицилам и идиотам) и потомственным алкашам прекратить выдавать права, 2 Запретить безмозглому дефективному быдлу рекламировать и втюхивают инотазы. 3 Вонючим нищебродам в драных трениках не выдавать кредиты,. 4 Весь понаехавший сюда люмпен и всю вонючую лимиту выгнать поганой метлой за 101 километр.
ответить

Бим

23.08.2017 01:27
Дд, я вожу свою сраку на черном инотазу!
ответить

====

21.08.2017 10:47
Вчера ехали с мужем со стороны Красного. Там делают дорогу. Загорелся красный и поток машин остановился, но горел он как-то дого и некоторые мрази вылетали на встречку, а там был крутой поворот и кусты, т.е видимости совсем не было видно. Так эти уроды на свой страх и риск летели судьбе на встречу. Но мне было страшно за тех кто ехал им на встречу соблюдая все правила. Слава богу, что ничего не случилось. И причем тут кто начем ездит? Я так понимаю, что смысыл всей писанины, что автопром дерьмо. Малейшая авария и ты пострадаешь гораздо больше, чем в иномарке? Согласна, но это отдельная тема. Но меня больше волнует тема мразей конченых, котрые своей жизнью не дорожат, так еще и на твою и твоих близких им наплевать. Я бы вчера, кто вылетал на встречку не дожитаясь зеленого света, морду бы набила и права бы на всю жизнь отобрала. Это даже не эстримальная ситуация, надо просто было взять и подождать. Нет, так мы же не лохи какие-нибудь, проскачу. Мозги людям даны, чтобы люди дольше жили.
ответить

Гость

21.08.2017 09:22
., полностью согласен.
ответить

Гость

21.08.2017 09:21
Бим, ты видно не нищий раз в сидишь и комментарии пишешь.
ответить

Дд

21.08.2017 09:20
Бим, причем здесь марка машины? Если мозгов нет, то какая разница какая машина. И интересно на чем ты ездишь? На ВАЗ?
ответить

.

21.08.2017 08:40
Для «Бим»: Лучше «япошку» после цунами! Чем валяться всю жизнь под «тазами». Новую Гранту в салоне купил - сразу понятно: мудак и дебил. Пружины спилил на колхозной девятке - с мозгами, дружок, у тебя «не в порядке». «Низкий Приора» с буксом стартует - это тупая хача газует. Но ездить на ВАЗе всё-таки можно, если с деньгами пока что всё сложно. Но если уродуешь, пилишь пружины - назвать долбостуком тебя есть причины. А если в салоне ВАЗ новый ты взял – то лучше бы нищим деньги раздал. Денег таких не стоит корыто, всё, тазодрочер, тема закрыта!
ответить

Житель

21.08.2017 08:08
На дорогах, действительно одни рукожепые с маргарином в голове. Один летел с моста, другой эх проскочу перед носом.
ответить

Гость555

21.08.2017 07:52
Бим, зависть бьет тебя бедолагу!!!
ответить