Общество

20.08.2017 10:15

«Торговец арбузами против…»

8 6066
1

Мы продолжаем рубрику смешных и нелепых фотографий.

Мы продолжаем рубрику, в которой публикуем забавные фотографии наших журналистов и читателей.

0-02-04-b4e275df24341a15c5baaba9bd631fd8b63b7f829edd87ad945e62f860db8298_full.jpg

Объявление от управляющей компании. Поди разбери, когда на самом деле не будет горячей воды

XWZa1f-_kXo.jpg

А фирма то веников не вяжет. Прислал наш постоянный автор Александр Липчанин.

20170728_145414.jpg

Липчанин Дмитрий Гошановский плодотворно отдохнул в Геленджике. Это фото оттуда.

IMG-20170727-WA0007.jpg

Это тоже из Геленджика

WhatsApp Image 2017-08-12 at 18.14.47.jpeg

А в Липецке не утихают политические страсти. Этот киоск расположен на улице Шевченко за 12-й гимназией. Торговец арбузами решил во всеуслышание заявить о своей гражданской позиции.

WhatsApp Image 2017-08-12 at 18.14.46.jpeg

Дорогие друзья! Наверняка, и вы не раз становились свидетелями разных городских нелепостей и просто забавных сцен. Присылайте снимки нам по адресу ruka48@yandex.ru. Лучшие фотографии мы обязательно опубликуем. 

8 6066
1

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гурген

20.08.2017 22:01
эээээээ брат,давай осёла шпиль
ответить

днд и обхсс

20.08.2017 22:00
вся грязь к власти рвёться,и львёнок в деревенской администрации шестым номером работает...
ответить

Антисоветчик

20.08.2017 18:14
Депутат областного совета -профессор, ректор ЛГТУ Погодаев Анатолий Кирьянович, кстати отличный человек. И с прошедшим Днём Рождения, Анатолий Кирьянович!
ответить

РУССКИЙ

20.08.2017 16:17
ЛЬВЕНОК ТЫ ЛУЧШЕ ОСЛОВ ИДИ ПАСИ...
ответить

участковый

20.08.2017 15:27
львенок торгуй дальше арбузами,не надо тебе туда
ответить

РУСБОР

20.08.2017 14:55
В Сургуте уроженец дагестана Артур Гаджиев вчера 19 августа порезал 10 прохожих, т.к считал русских и христиан врагами ислама (это он так заявил во время предварительного опроса, при этом добавил что подражает "братьям" устроившим терракт в Барселоне ). При таких раскладах надо тихо дышать и культурно разговаривать ...... А ставить кому либо ультиматум.....Это за рамками приличий в европейской и русской культуре. При всем при этом у меня есть друг с дагестана служил с ним в армии .И честно скажу отличный парень . Уважает русскую культуру и русский народ.(Кстати я тоже уважительно отношусь к культуре ,вере и традициям других народов.) При этом он мусульманин.И мы понимали друг друга с полуслова. Ни разу за время службы между нами не было конфликтов.
ответить

Рахим

20.08.2017 12:34
Эдмин брат мы за тибе парвэм любого
ответить

Боцман

20.08.2017 11:09
Эмин прийдэ, порядок наведе !
ответить