Происшествия

19.08.2017 23:23

По факту гибели трех человек в аварии с участием полицейского возбуждено уголовное дело

47 13641
24
По факту гибели трех человек в аварии с участием полицейского возбуждено уголовное дело

Следственными органами СУ СК России по Липецкой области по факту ДТП на трассе " Тербуны-Волово" с участием сотрудника полиции возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ ( нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

По данным следствия, 19 августа при столкновении на 7 км автодороги "Тербуны-Волово" двух легковых автомобилей, за рулём одного из которых находился сотрудник полиции, погибли три человека, в том числе 7-летний мальчик

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 
47 13641
24

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Серый

23.08.2017 23:45
Вина сотрудника не доказана. Почему виноват он? Вы откуда знаете?
ответить

злой обыватель

23.08.2017 22:47
Ребят, я бывший особист и мент. Никогда не садился за руль бухим. И всегда с пьянью боролся в ментовке. Но это Неискоренимо, пока будут брать шушеру на службу. Загитов за бабло с Рязанцевым и Аксёновым договаривались об устройстве в ментовку детишек пап и мам крутых. Сейчас то же самое. Чего вы хотите? Такие же мрази, как сынок Олега литровича. Бабулю сбил, теперь чмо тянет время, типа болеет.
ответить

Гость

23.08.2017 15:01
Простите за наглость, но кто-то из односельчан готов помочь этой несчастной женщне? У неё огромнейшее горе, а есть ли кто -то рядом, кто Ее поддержит?
ответить

Коля

22.08.2017 20:22
Вообще в Воловском отделении полиции пьянство процветает,они там вообще оборзели:Всё им можно! На ночном дежурстве пропьянствовали и поехал ублюдок кататься.куда он так летел.?!
ответить

Москва

21.08.2017 23:41
Око за око, не спорю, но есть презумпция не виновности и мы каждый раз когда что либо с нами случается именно помним об этом, так кто Нам дал право судить... виновен или нет , мантию судьи примерять на себя не стоит поверь , если виновен то пусть не по земному а по божьему закону он будет наказан в любом случае. Соболезную семье погибшим, пусть земля им будет пухом.
ответить

Око за око

21.08.2017 23:34
Москва, не судить? Я настаиваю, что его добить нужно!!! Или хочется в глаза той девушке посмотреть, которая ребёнка, мать и мужа потеряла? Или матери этого парня, что погиб, она за этот год двоих сыновей похоронила? это пока вас не коснётся вы нежные и пушистые, в бога веруете, всех к добру и состраданию призываете. Убийство трёх человек... что понять и простить? Очнитесь!!! Выродок он!
ответить

Москва

21.08.2017 23:16
В липецке, ты на себя мантию судьи или бога примерил....?
ответить

Москва

21.08.2017 23:14
Око за око, не суди да не осудим будешь....
ответить

111

21.08.2017 16:35
мент сотрудник АНБ или правого сектора ну а если не тот и не тот значит пришелец с планеты вражески настроенных инопланетян общество у нас такое и все друг друга стоят.
ответить